Домашние животные

Всем кто мне помогал вылечить наши ушки низкий поклон.ветврач не смог помочь,только считал на калькуляторе деньги

если еще что-нибуль - сразу к нам. поможем обязательно !
Лидия Макарова
Лидия Макарова
3 361
Лучший ответ
от вcей души Поздравлю....)))
Ирина Кульпина
Ирина Кульпина
89 633
Да эти врачи гавнюки ((У меня, пёс умер, пока он там всё подсчитал, скотина ((считал считал и говорит, ну за вызов то с вас 500р ((шустрый попался, быстро бегает... ((
Оля Макашова
Оля Макашова
99 017
Если считал деньги значит хотел помочь?!
AS
A:deeemi Smile With My
52 230
Поздравляю Вас и Вашу зверушку с выздоровлением!
я своим лечу только каплями ОТОНАЗОЛ. ветеринарные. супер капли, хотя и дорогие.
У моей кошки тоже с ушами проблема... и тоже ветврач не помог)))
видно во враче бухгалтер несостоявшийся умер)))))))))))
Спасибо знатокам-ответчикам!
ну вот видите- МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ -И ПРОЕКТ НЕ ЗРЯ СОЗДАН))))))))))
да кто сейчас лечит? НАРОД сам, своими способами! Дипломы все купленные!!!
Напишите, пожалуйста, чем в итоге ушки вылечили.
ДК
Диана Ким
21 489
да, некоторые веетеринары ОБОЖАЮТ деньги считать.
А что с ушками было и как лечили? У нас тоже проблема (французский бульдог) , но врач (кстати, очень хороший) уже руки опустил... Врожденная опухоль на обоих ушках - уже было 3 операции - и ничего не помогает... все растет, и растет...: (
Очень рада, что вы вылечились! :))))
Поздравляю Вас
Natalya-Vorontsova
Natalya-Vorontsova
8 332
он поросто не любит животных раз так1" на кол его
Ветеринары, козлы!! ! У моей подружки кошка умерла от того, что ветеринар поставил не правильный диагноз!! !
А Вам удачи!!!
Дарья Котова
Дарья Котова
6 757
От души поздравляю! !

А вот действительно врачи очень любят посчитать деньги ни за что
ОГ
Ольга Гусак
3 985
Ага, у меня собаку осмотреть не смог, не подпустила . А уколов навыписывал, неизвестно от чего, так видимо, на всякий случай . Деньги заплатили, а лечила сама, с помощью ветврача из интернета .
Мой щеноек отказался от витамин, купленных в аптеке при ветклиники (дорогие) -оказалось они просроченные! Желаю вам и вашим питомцам здоровья и верить в хороших врачей-ветеринаров!!!
о ушки болят как это страшно
вы молодцы
не болеите!
поверте не все ветврачи такие есть очень хорошие и бескорыстные котику здоровья ине болеть
Поздравляем с выздоровлением!! !
даже не верится, что вет. врач не смог помочь.. . так неприятно осознавать, что ты идешь к врачу со своим любимцем как к Господу Богу, а им (правдв некоторым) гораздо важнее на карман положить, чем реальную помощь оказать.. .
А что ему лопуху (ветврачу) еще делать оставалось?!

Похожие вопросы