Домашние животные
Почему надо утащить мясо куда-нибудь под кровать, на кровать, на ковер? Почему нельзя съесть его возле миски?
Ну кто отнимет?)))))))

ладно мясо а когда мышей и птиц домой на ковёр тащит вот это кошмар....
А вдруг голод? а больше нет ...а вон там под кроватью вроде кусочек еще был ))) Мой не тащит, но все выворачивает на пол и ест с пола. кошка более аккуратна
подальше положишь поближе возьмешь....
А вдруг Вы попросите поделиться обедом. Cтрах утраты заставляет прятать добычу.
Ой, да все просто: в миске - еда, а на ковре - ДОБЫЧА!!!! РРРрррр-)
А кто вас знает? Мяско-то о-о-очень вкусное... мр-р-р-р-р...
я лично не зверь. ответить на Ваш вопрос затрудняюсь)
этоже хищник у него типа инстинкт поймал утащил
да кто вас, людей, знает, вот возьмете и отнИмите, поди, узнай, что у вас на уме :)))
у моей кошки та же фигня :))
а котик возле миски кушает :))
на даче мышей в постель приносят :))
у моей кошки та же фигня :))
а котик возле миски кушает :))
на даче мышей в постель приносят :))
))))))))))))))))))))))ахакхахахахаха, такая же беда.... это природное-добычу в уромное место)))))) и обязательно на свежее постельное белье, чистый пол или ковер))))
Видимо он пытается вам объяснить что предпочитает рубленное мясо, либо фарш... .
Или ему просто нравится как у вас расширяются глаза, когда он с важным видом несет кусок мяса в запретную зону)) )
Видимо он у вас умный приколист)
потому что возле миски, а тем более В миске - это не круто!! надо да, на ковре!!
мы ж запасливые ..а вдруг хозяин ночью проголодается? Ан вот тебе уже и мяско в постеле!!! Эх вы люди о вас же заботимся!!!
ну, а вдруг кто-то возьмет и отнимет)))) )
вот у меня также делает собака и главное идет есть не к маме на кровать и не куда-нибудь в другое место, а именно на мою кровать!))
Потому что так интересней и она или он пытается спрятать его. =)