Домашние животные

как избавиться от кашачьего запаха в квартире

Вообще-то, по-моему, запах есть только от некастрированного кота. У самих кот, но никакого запаха нет. У подруги по жизни 4-5 котов и тоже запаха нет. Попробуйте с хлоркой помыть квартиру.
Ани Боджукян
Лучший ответ
Если у вас кот, то наверное он метит вам углы, мебель и все что в доме. Натыкать его мордой и выкинуть на улицу. Дома все перестирать, перемыть, перед поклейкой обоев и стены придется обрабатывать, Хотья запахи долго остаются, мы можем их не чувствовать а кошки чувствуют. Если хотите оставить кота, тогда вам придется ходить за ним по пятам, и присматривать за ним, может поумнеет.
Майнур Шaмшиева
Часто мыть лоток и миски. Смотреть, чтоб не гадил.
Анюта Коркач
Моему коту скоро 10 лет и он у меня не кастрированный. И никакого запаха нет. Вообще. Туалет убираю по возможности сразу.
Ардак Мынбаева
комет, доместос, ариэль, все почистить, постирать, проветрить
только ремонт...
Марина Корнева
Завести собаку.
Убирать почти сразу за животным. А так он не убирается. Кошки его все равно чувствуют даже после комета доместоса и т. д. Возраст животного?
Ася Котова
Лоток мыть хозяйственным мылом
Valeria Sheyd
вот в звериных магазинах продаётся поглотитель кошачьих меток и выделенийлюбых-такая "пшикалка",стоит русская 80 рублей, а импортная 260 где-то-изумительная вещь, сначала замыть, а потом запшикать, если сильно, то несколько раз, а я перед этим ещё мистером мускулом для поверхностей пшикаю, а потом средством этим-всё.
Зоя Шарипова
регулярно мыть лоток
раствор марганцовки
Wulfert Emilia
Чаще убирайте квартиру, мойте лоток с хлоркой или мылом хозяйственным, используйте древесный наполнитель
Катя Беркут
А что значит кашачий запах???
Ну.. . если у вас запах, от того что кот ходит в туалет где попало, то вам нужно приучить его к лотку! А если запах от лотка, то попробуйте сменить кошачий наполнитель! Например, сейчас продаются гелевые: полностью нейтрализуют запах, не прилипают к лапкам питомца, хватает пачки надолго!