Домашние животные
Мой пёсик на прогулке любит кушать травку... Это не вредно?
это не вредно, иногда модет специально много съесть, чтобы вызвало рвоту, значит что-то в желудке не нужно. пусть ест сколько хочет
Говорят что нет, а мою еле откачали после травки))
Вообще то не вредно. Животные едят травку чтобы почистить желудок. Плохо может быть в случае поражения глистами.
это нормально в разумных пределах, если он делает это постоянно и постоянно ею рвет-значит есть вероятность, что собака сожрал что-то не то, от чего не может избавиться.. обычно это резиновые игрушки и их части, носки, и всякая прочая мелочь. если хочешь дам ссылку на сайт, почитаешь чем такое может закончиться..
Мой тоже ест иногда, потом рвет этой травой. Говрят, что это нормально, желудок от шерсти чистит.
Мой ел даже одуванчики.... наверное надо, они же выбирают траву для себя, видно витамин каких-то не хватает
они сами ищут полезную для себя траву, всю подряд не жуют
Это точно не вредно! Собаки не дураки и всякую гадость есть не будут! они едят только то что полезно и нужно им!
этим он выводит из желудка (отхаркивая так сказать) свою шерсть и прочую лабуду
собаки, кошки едят траву для очищения желудка, и не всю подряд, а полезную для них
Если собака жуёт травку, значит ему не хватает в организме витаминчиков или каких-то полезных веществ, не переживайте, пусть ест себе в удовольствие))
нет ето полезно!!!
вообще это полезно для очищения их ЖКТ, если травка соответсвенно чистая и не у автобана растет
Думаю, что нет -такса жуёт травку вот уже 7 годиков и жива здорова.
Они так желудок чистят