Домашние животные

А вы чем своих кисок кормите? У меня их четверо...и все выпендриваются в еде...

Павел, я сама заводчик кошек, поэтому, умоляю, никаких вискасов, молочка, еды со стола. Это фатальное для кошек заблуждение. А сырая печень в больших количествах действует вообще убийственно.
зайдите на http://forum.mau.ru , посмотрите темы о кормлении. Там рекомендации дают профессионалы.
Анна Голубева
Лучший ответ
Я покупаю огромный мешок сухого корма. . Хватает на три месяца. Сбалансированный корм.
И дополнительно, баночку кошачьих консервов на сутки.
Неплохо, однако...
На данный момент БОШ.. Все 10 лет кормлю качественными кормами и делаю ежегодные профосмотры у веткуратора.
Кормлю Ройял Канином сухим... Больше ничего не даю, так как ветеринар сказал, что смешивать еду нельзя..
Мой кот ест только сырую свежую печень, иногда еще вискас.
Всем подряд
Я кормлю свою кошку Роял Канином для сиамских кошек, это корм хороший и вреда здоровью нет как от Вискаса.
Лера Кашко
У меня тоже вепендриваются. Коты едят только натуралку, две кошки на проф. кормах, а три на смешанном питании. С ними хуже всего, никогда не знаешь, что они захотят - мясо или консервы.
Ничего, сколько лет уже так питаемся! Привыкли, приспособились!
Юлия Беллик
У нас кошка ест горошек или вискас с хлебомразмешать!
Йогурт любит, молоко!
Elena Zijaewa
Мяско, молочко.... Составь для каждой свое меню))
F@r@ F@r@
Эх вы! Я кормлю мясом и сухим кормом, но когда нет денег я даю что я ем.. . Они день не прикааются к еде, а потом начинают есть.