Домашние животные
чем кормите своих кисок?
вискасом
Кошку нужно кормить мясом, курицей, я бы не сказал, что это обходится дороже, чем всякие Вискасы, а вот рыбу кошкам не нужно давать, как многие тут пишут . Кошка - хищное животное, где вы слышали или видели, чтобы тигры, пантеры, барсы ловили и ели рыбу ?
Мои кошки едят только сухой "Роял Канин" - Фит 32 (французский) . Перепробовали разные сорта хороших кормов, но этот им подходит лучше всего, потому что есть склонность к проблемам с почками. Едят уже много лет, со здоровьем проблем нет. Корм сбалансирован, в нем есть все что нужно для здоровья кошки. Вес у них в норме, шерсть блестящая, зубы белые и здоровые.
Сухой корм (роял канин) , кашки, творог.
Кормлю Роял Канином вечером, а с утра обычно отварная курица или консервы Шеба.. .
Вискас-хм.... живодеры!!!
мы кормим рыбой варёной и мясом, а конс. корм даём как лакомство)
вискас?
Лучше сразу убейте кошку!!!! 1
вискас?
Лучше сразу убейте кошку!!!! 1
Чередую сухой вискас с жидким в пакетиках. Понимаю, что не очень это хорошо, но готовить кошке еду времени нет)
Вискас, и проче очень вредит здоровью вашего кота! Я предпочитаю рыбу, сметану и т. д
Вискас? Лучше сразу убейте вашу кошку!!! !
Мы кормим мясом и роял канин!! !
И парвда НЕ НУЖНО ДАВАТЬ РЫБУ!!!!
Мы кормим мясом и роял канин!! !
И парвда НЕ НУЖНО ДАВАТЬ РЫБУ!!!!
я ему даю, то что, мы кушаем! здоров!!!