Домашние животные

А Вы кормите своих кисок Вискасом, Фрискисом и Китикетом?

Мы даем Доктор Клаудер, Катинку или Дарлинга. Китекат - отрава. Вискас - химия.
Фрискас, как я слышала самый хороший из дешевых.
А вообще - Даешь кошкам мышек! (6 штук на окне. . Кошке понравилось чего то их ловить..)
Виктория Барышникова
Лучший ответ
очень редко даем вискас как лакомство. кот его очень любит
Nelea Ratoi
Galina Popova ахахахахах прикольно! И давно отрава стала лакомством????
Фрискас наш кот немного ел, а Вискас и КитиКэт - на дух не переносит. Ест обычно Пурину и другие хорошие корма.
Нина Сокирко
да мой кот это любит
Нет. Они сами знают что это отрава. Они едят про план, хиллс, консервы и мясо.
Мой кот его обожает)
Мне жалко своих кошек. И отравой я их не кормлю. Даю только натур продукт.
Анна Юрлова
одну кошку кормил, долюанутая стала.. . вторую тепреь кормлю тем же. что ем сам... ем только полезную пищу ;)
Viktoriya Оsipenko
варёные яйца больше любят=)))
Nata Karabak
нет!
Лена ...
Нет. Кормлю из готовых кормов сушка orijen или acana + консервы animonda carny ocean.
Мы кормим кормом роял канин.
Valerija D.v
моя только ими и завтракает
Елена Волох
кормим только этим и кормим уже пару лет
увы да....
Ирина Бурая
К сожелению - да. Вискасом... кошка кроме него никакой корм не ест... сколько не голодала бесмысленно...
я - нет. и маму отучаю кормить свою кошку, благо теперь вместе живём.
нет, моя зая такое * овно не упортебляет...
нет, мне его жалко. сырой фарш с тёртым кабачком или огурцом - такой котяра
нет - родители порываются купить, но я им запрещаю и убеждаю)) )
ПРОПЛАНОМ и Пурина ONE
А мой кот вообще корма не ест, Только головы, желудки и прочее мясо .
pk
pks.0242
Нет! Не вкоем случае! Это даже не корм, а зосарение желудка!
Елена Петрова
кормила ...пока не заболели. больще ни за что! сами ветеринары твердят в один голос - не давайте эту гадость !
очень редко)) )
Мои кошки питаются нормально))))
мой кот любит вискас)
нет, это-отрава
Только сухой Роял канин
нету кошки - не кормлю)
Китекет мой ест.
Нет!! ! Никогда! Это же для них как наркотик потом нормальную еду не едят!!!
Eva Talalaeva