Домашние животные

А чем вы кормите своих кисок и собачек???

Оксана
Котёнок с огурцами - это просто суперрр!! !

У меня тойка тащится от морковки по-корейски. Даю правда по паре "волосинок" раз в пятилетку, но с каким кайфом она их засасывает!! !

А так все едят Роял Канин. Старшая - Дентал, для поддержки зубов. Щенки - Йоркшир юниор, остальные - Йоркшир Эдалт. Беременные и кормящие едят Стартер. Питаемся так уже 5 лет.
Anastasia Polupan
Лучший ответ
Светлана Кормина Юлька,молодец!!!))) Так держать!!!
Не зря я тебя 2 месяца звала сюда..... .
http://gifzona.com/i/flower/048.gif
Моя кошка ест овсянку!! !
Вот!! !
И прекрасно себя чувствует.
Овсянка как основа. Её 2/3, а 1/3 это свежие почки.
Пробовал давать вместо почек печень и сердце - пошли проблемы.
Поверте, лучше овсянки ничего нет. И стул нормальный и шерсть как шёлк.
Так кормлю кормом кошачьим, но еще он обожает сырую картошку и очистки от нее, жареные семечки и грибы)))
Щенка ориджин паппи, взрослых Акана прери
Tatjana Schächtel оч хорошая еда. Я и щенка кормль прерией и грасслэндс и все супер!
Я свою таксену утром творожком кормлю, в обед кашку даю, на ужин мясо варёное с овощами сырыми и маслом подсолн., могу ещё кашку туда добавить, тёртый сыр.
а мои едят только натуральную пищу, корма это вредно для них всех!!!
Светлана Кормина Здравствуйте!
А с чего Вы взяли... что корма премум и супер премиум класса.. это вредно ?
Вредно со "стола" кормить)))
Корм премиум или супер премиум класса дает кошке все необходимы витамины и микро элементы(больше чем самая сбалансированная натуралка)....И еще за что поставили + 1))) Вы не согласны с ответчиком ...так это Ваши проблемы)))
Ответ дан по теме и не заслужил оценки+1)))
Удачи!!!
хилс в перемешку с "4ногий гурман"
Моя кошка маслины обожает. А огурцы не ест, хотя я слышал что многие кошки огурцы едят.
моя собачка ест абсолютно все что ем я)))))
для кошки - куриные головы, остаётся только клюв, ито не всегда
йогурт