тут могут быть разные варианты, в зависисмости от того, чем блюет кошка. Если она выдает комки шерсти (они обычно выглядят как сформированная колбаска) , то поможет специальная паста для выведения шерсти, корма с профилактикой образования волосяных комков. Обязательно частое расчесывание кошки, чтобы удалять отмершую шерсть!
Если кошку рвет кормом, то это может быть вызвано проблемами с пищеварением. Мне известен кот, у которого гастрит с пониженной кислотностью. При недостатке желудочного сока кота через некоторое время после еды рвало. После подбора подходящей диеты все нормализовалось.
Домашние животные
кошка-перс периодически извините блюет к врачу ходили кошка здорова все витамины все даю в чем проблема?
думаю это выходит шерсть, которая попадает к ней во время вылизывания себя
вычесывайте ее. давится шерстью.
шерсти объелась скорее всего
Купите кошке пасту для вывода шерсти, она должна помочь кисе.
Попробуй расставить запятые)
Помимо шерсти, обратите внимание, чем кормите (сдайте анализ на печень).
давай рассуждать? смотри кошка лижится? лижится. Шерсть у нее длинная. Длинная. Вот, в рот шерсть попадает? Да. а потом она ее отрыгивает так. у меня была перс. тоже самое. желудок забивается и отрыгивает волосы так.
Очищается организм естественным образом.. проблем нет, вычесывайте почаще кошку..
Кошки вылизываются и заглатывают свою шерсть, вот ее и отрыгивают. Мой так делает.
У меня таже проблема. Кошка рыгает постоянно, я уже задолбался убирать за ней, а ветеринар сказал что животное здорово. Х (
Лучше купить в обычном магазине цветов травку и посадить и давать коту раз в день по немногу. Он будет очищать желудок, но может уже не так часто, но самое главное траву давать в мелких колличествах.
Купила кошки корм.. . САT CHOW.. способствует предотвращению образованию комков шерсти в желудке кошки. И сейчас даю только кипяченую воду. Не знаю что именно помогло, но ЭТО прекратилось...