Домашние животные
Как подстрич кошку перса под ноль?
Она вся сплошной колтун,чесать себя не даёт и стрич тоже.И вообще,как вы думаете,ей колтуны не мешают,может ей так по тяге ходить?)))

обиздвижку вколите, свободно в зоомагазинах продается, на кота 200 р. укол. и машинкой стригите. сама так делала. укола на 2 часа хватит. т. е. если сами не сможете уколоть, то по времени хватит свозить - уколоть - привезти - постричь. только не кормите в день укола.
В зоосалоне.
Идите к кошачьему парикмахеру) Он всё сделает, и больше не запускайте животину - чешите регулярно.
Колтуны очень вредны. Из за них могут появиться различные заболевания кожи. Вам будет лучше обратиться к ветеринару, кот может усыпить вашу кошку на некоторое время, за которое вы её спокойно подстрижете)
Осторожно подойдите к ниму, погладте, прилоскайте и начните окуратно выстригать калтуны, когда начнет нервничать успокойте его и продолжайте, и так медленно медленно и спокоцно вы его избавите от калтунов
котуны возможно и не мешают но запускать такого красавца нельзя, может вы делаете больно когда чешете, смените расчёстку, зачем под ноль выстригите котуны а дальше просто следите, каждый день по немногу расчёсывайте как нибудь справтесь вы же хозяйка, а под ноль это кащунство к такому красавцу
Лучший способ борьбы - это уделять расчесыванию по 15 минут, но обязательно каждый день. купите шампунь с кондиционером, тогда шерсть меньше сваливается, а еще не бросайте котенка мокрым после мытья, сушите феном, сразу расчесывайте, особенно животик и под мышками. А еще пожалейте кошек, не кормите этой искусственной дрянью. Мой ест только вареную рыбу, мясо, овощи. больше времени занимает, но продлевает животному жизнь.
Александра Колмакова
ага, феном))))))) моего надо еще поискать, если фен включили)))))))))
В колтунах ей ходить не по тяге))) ) Если хотите подстричь - идите к грумеру. Там, скорей всего под седативным, машинкой под нолик.
Если есть терпение и желание - Купите Глисс Кур (человеческий спрей) експресс расчёсывание. Брызгайте и дерзайте)) ) Распутывает самые самые)) ) во время екзекуции можете отвлечь чем то вкусненьким.)
зажигалкой
Elena Senchurova
Ну зачем так просто и по-доброму выдавать секреты своей причёски?
добрее быть не пробовали?не любят киски этот метод!и не предлагайте больше!
Галина Власова
большой опыт?
машинкой
Елизавета Кондратова
машинка не берёт.