Домашние животные
Чем пахнет Ваш кот или собака?
А моя собачка почему то пахнет кроликом (деревенским живым).. . А когда у него воняет из пасти я пою его водкой...
Моя кошка не пахнет ничем
пахнет шампунем, и ароматическим спреем "кокос+ваниль"...
вкусно пахнет...
Квартирой )
Кота шерсть пахнет его шершавым языком)))
Шарик-то? Ландышами конечно ...)
вкусно пахнет. а еще шампунем...
мой кот пахнет селедкой. Вроде особо не даю ему рыбу, но видимо такой уж запашочек…
Да ничем особым мой кот не пахнет
псиной))))
Тем что он вчера ел, соседом. ностальгия епти.
котом или собокой ))
Шампунькой, которой его помоешь
мои коты пахнут котами
Собачатиной, так вкусно пахнет!
ничем
у меня хорчиха, И пахнет она как луговое поле с цветами на заре, под утреннюю росу.
мой кот и собака пахнут живностью
Когда мой муж принес нашего второго кота, тот вонял страшно, потом мы узнали, что его мамка померла и его воспитывала собака. Собака была ничейная, само собой благоухала вовсю. И мы решили кота искупать, но слово за слово, пока до мытья дело дошло мы ругали его, в шутку конечно же, ну ты и вонючка и всё такое.. . котик оказался умным и понятливым, как-то утром видим он катается в базилике и петрушке, да как! Натирается ею вовсю, потом бежит к нам, мол, оцените парфюм. Рядом росли и другие травы, не имеющие такого сильного аромата, он их проигнорировал, причем и грядку мне не перепортил, катался только на определенном участке. Она так примятая и оставалась. И так пару раз он покатался, неприятный запах пропал. И после этого случая мы его называли только душистым и пушистым, и всем таким прекрасным, чтобы он не обижался.

котенком
Мой кот пахнет тапками мужа (он любит на них спать).