Домашние животные

Кошка гадит на кровати... дополнила пред вопрос

Антигадин не помогает абсолютно, мордой тыкали при этом отчитывали по полной программе, в туалете запирали... ничего не помогает, у нас дома есть еще собака с ней они вроде дружать, кошку взяли 2 недели назад, первые 2 дня ходила на лоток, а потом как взбесилась, вобщем за эти 2 недели ее у нас проживания сдают нервы, сегодня утром нагадила в 2 разных комнатах на диванах, играть с ней играем ласкать ласкаем, мурчит урчит как ни в чем не бывало, а я уже на груни.... ((
Ой как я Вас понимаю. . У нас наша коша тоже гадила, пытались действовать аналогично Вашим методам (Антигадин не помогал абсолютно, мордой тыкали при этом отчитывали по полной программе, в туалете запирали....) .

Вы знаете НАМ помогло такое средство: сок и корочки лимона на ТО место, куда гадит кошка (протереть, пропитать.. ) + перестать её ругать за то что она гадит (первые дни она как "напроказничает", то вместо того чтобы её потыкать носом и надавать по *опе, мы её игнорировали, но не в коем случае НЕ ругали, НЕ били. . И наоборот поощеряли когда она ходила на горшок!) .
И она перестала писать куда не надо! Мало того, сама просится в туалет!!! !
Мы в шоке!
Мучались около 6 мес. и тут свершилось ЧУДО! :)))
Елена Зюганова
Лучший ответ
А вы песок сыпете в туалет, или так садите? Если на песок отказывается, попробуйте влажную тряпку в ее туалет положить, есть коты на тряпки любят ходить.
Отпусти погулять. Как спать-то будешь?
Anastasiya Simonova
побрызгай кровать едкими духами и тыкай может желание отобьёт, а ваще от такой глупой лучше избавиться. если нормально сходит на лоток поощряйте чем нибудь вкусным надо выработать у неё рефлекс.
Викуша Мишина
Вы ее игнорироваейте, не ласкайте, не играйте. А на место, где она гадит полейте не много Валерьянки. Кошка просто утверждается, или вы хозяйка, или она.
Мы с кошкой год мучались точно также, но потом она все таки приучилась. Самое лучше постоянно следить за неи, и как только она захочет сделать свои дела, то надо хватать ее и сажать на ее законный туалет. Либо взять кошку подвести к ее туалету, взять ее лапы и начать ими скрести в ее туалете, так надо делать часто. Либо выкинуть ее и не мучаться.
Срочно к врачу!
кошки просто так на кровать не гадят, тем более систематично
могут быть серьезные проблемы
Поменяйте лоток, может он ей не нравится!