Домашние животные
Если бы вам предложили бы миллион за вашего любимца, отдали бы?
Ни за что !!!Семью не продают ни за какие-то деньги !!!
нет конечно, он мне как ребенок
Нет, мне их жалко продавать, они мои.
я б решила, что мой кот съел бриллиант
))))))конечно, а потом наняла бы кого-нибудь и за 50-нник мне бы его обратно выкрали))))))
песика и кота нет а крысу да.
У меня за 5-ку не кто покупать не хочет, а то за лимон :))))
Ни за что!!!
Нет, это же мой друг, член семьи, я и не представляю что войду в квартиру, а меня там не встретят вилянием хвоста собака и мулыканием кот!!!
отдала бы... Мне через день еще миллион бы дали, чтобы обратно взяла...
Не-а, разве можно своего дитенка отдать...
да! и ещё сам донесу....
НЕТ, моя собака для меня бесценна, ни за какие коврижки мира!! !

Любимец - от слова ЛЮБИТЬ! Разве можно продать того, кого любишь!
низачто, ни за какие деньги, наш кот это полноцееный член семьи, и как его можно предать???? это тоже самое как продать своего ребенка. НИ ЗА ЧТО!!!!

отдала бы... а то моя шиншилла погрызла все провода и обои..
отдала бы, а то писает мимо и какает, устали приучать, мучаемся вот....
мильён? естественно бы отдал)))
Никогда!
нет!!!!
Всё просто, отдаю за миллион, но только конечно же евриков, а потом они мне его сами вернут, ещё и доплатят чтоб забрал)))
Без разницы кого, ведь он любимец. Разве можно отдать любимца, нет конечно.
Нет. СВОИХ НЕ ПРОДАЕМ! Даже за миллион. :)
Нет. Не отдала бы любимца
Никогда не отдам того, в кого вложила столько старанй, люби и ласки. Он сам не уйдет от меня. Я его так люблю, будто он и не кот вовсе. Мой сын напримерОн и разговаривает с нами. Мяукает. и муркает) Просто сказочный от. Брали недля того, чтобы отдавать. Миллион-ва.. да хоть десять.. Деньги-искусственно созданные.. а Животное-о от природы-живое.. чувствует и понимает всё.
В общем я ни за что не отдам моего маленького Туча!
В хорошие руки
НеТ! КоНЕчНо...
Даже за биллион. НЕТ!!!