Домашние животные

Встречая на улице челока идущего с ПИТБУЛЕМ на поводке вы скорее отойдёте в сторонку или начнёти с ним сюсюкаться?

конечно начну сюсюкаться если хоз позволит) обожаю стаффиков и питов обалденные собаки при корректном воспитании))
Елена Тарасова
Елена Тарасова
24 104
Лучший ответ
не отойду.. . и сюсюкаться не буду.. . обязанность владельца держать собаку в удалении от прохожих, если это не дрес. площадка.. . если с собакой - возьму своего на короткий поводок, от владельцев питов ожидаю того же
если хозяин и собака не против, я могу его погладить
Лидия Моршнева
Лидия Моршнева
76 753
я не трус - но я боюсь! я постараюсь обойти или пройти мимо не останавливаясь хоть и плохого я от них не ведала но я им как то не доверяю
Катя Федоренко
Катя Федоренко
54 867
с питбулем точно не начну.
Анна Токарева
Анна Токарева
54 640
Согласна с Татьяна Пащенко - пройду мимо молча
пройду мимо. не люблю когда к моей собаки лезут и сама так не делаю. хотя ну очень люблю эту породу.
Не надо приставать на улице к чужой собаке. Пройду мимо, если соба проявит ко мне интерес-пообщаюсь с ней.
Света Лобазова
Света Лобазова
40 556
пройду мимо молча
Oksana Shafran
Oksana Shafran
28 674
как шла мимо так и пройду.. . собак я не боюсь.. . а с чужой собакой зачем сюсюкаться? кому это понравится....
LA
Lyily Abdurazakova
25 289
Сюсюкаться я не стану, не в моих правилах, а вот насчет питбуля- возможно!)))
Олеся Бекова
Олеся Бекова
19 063
нет просто псмотрю и пойду если я незнаю какой у нее зарактер никогда не рискну
Nazyra Бакенова
Nazyra Бакенова
11 266
и не просто в сторонку а далеко в сторону и дело не в собаке а в воспитании которым последнее время пренебрегают владельцы таких собак
Отравлю!
просто пройду мимо, чего сюсюкаться-то? А если буду со своими собаками, то обойду стороной, у меня мопс сильно вредный
Отойду в сторонку, сюсюкать точно не стану. Вообще с любой чужой собакой сюсюкать не буду, я же не знаю эту собаку, да и меня раздражает, когда так ведут с моей собакой!
Ольга Попова
Ольга Попова
5 833
Приставать к чужим собакам на улице плохая привычка. Во первых это может быть вредно для здоровья, а во вторых далеко не всем хозяевам это может понравится.
с чужими собаками не когда не сюсюкаюсь, да знакомых стараюсь не гладить особенно если со своими-ревность. а собак по жизни не боюсь не зависимо от породы. поэтому пройду мимо но если пес красив и статен полюбуюсь.
Я с чужими собами не сюсюкаюсь и со своей не разрешаю! Какая разница, какая порода?
Улыбнусь и вспомню своего БЭСТА... а сюсюкаться не буду, т. к знаю я этот "котел".сама варилась в нем. МОГУ спросить у хоза как зовут, да и просто пообщаться.. а в послднее время я плачу как вижу собак.. любых.. а если вижу похожего на моего.. то вообще слезы рекой... ЛЮБИТЕ СВОЕГО ПИТА!
Извиняюсь за грубость, но с какого перепуга я буду сюсюкаться с чужой собакой постороннего человека? Обойду стороной конечно, я их вообще боюсь
Если я буду с собакой - отойду.
Если без собаки - могу и посюсюкаться, если питбуль щенок )))
я ваапче противник сюсюканья с чужими сцобаками.. пит или пикинес пофиг.
сюсюкаться с человеком?
Проверю не забыл ли я ствол
Просто пройду.
спрошу у хозяена не кусаеться ли он если нет то начну чучюкаться
думаю пройдулучше молча!!!! малоли...
Инна ~~~~Ян
Инна ~~~~Ян
183

Похожие вопросы