Домашние животные

вы бы с питбулем на поводке и его хозяйном поехали бы в лифте или пропустили?

Ольгино Гу
С любой собакой пропустила бы. Люди разные, собаки разные, а мне 5 мин. роли не сыграют.
Елена Тихонкова
Лучший ответ
по ситуации, с неадекватным владельцем не поехала бы, а у адекватного и собака нормальная
Ольгино Гу а я вот ездила и мне пёс прямо мордой ногу сзади задевал, больше не поеду
А чё-б не поехать? Хватит из собак буль-типа делать монстров! При желании и дворняга может покалечить или убить. То же касается и остальных пород собак.
Алёна Русанова
если я сама буду с собаками, то не поеду - мой кобель вполне может устроить драку, если ему покажется, что пит на суку косо посмотрел. соответственно, разнимать двух дерущихся собак в ограниченном пространстве лифта мне совсем не хочется. особенно учитывая, что моему оболтусу против пита и пяти минут не выстоять.
если буду без собак, то войду, а если позволит владелец, то и нацелуюсь с питом, пока едем - очень позитивные и любвеобильные собаки-целоваки
Поехала б, а вот с чихуа врят ли) хотя хозяева и у тех и у тех есть маловменяемые к сожалению
Эдем Тур
Спросила бы разрешения у хозяина.
Без проблем - если место есть))) А если можно, то и поглажу собаку))) Собак всех люблю и не боюсь. И они это чувствуют, поэтому и относятся спокойно - обнюхают и всё в порядке.
Ольгино Гу я тоже люблю. но думаю если серьёзно собака покусает, то будете опасаться
ну если не боитесь слюнями испачкаться.... а я вот со своим чихом.... сама не поеду ни с кем.... как бы не наступили....
а че нет, если спокойный. Если не спокойный вы и к лифту не подойдете
Поехала бы, если хозяин не против. И не делала бы из этого проблему, потому что мне все собаки симпатичны. Наверное, это взаимно :) , т. к. я в своей жизни ни разу не сталкивалась с агрессией собак ко мне.
Животные за секунды ,, считывают" ваше к ним отношение.
Зависит от того, нормальный ли владелец... Если владелец нормальный - и собака по пустяку бросаться не будет.
Танюша Хрущ
Если пес нормальный то поехала бы
Нет, пусть один едет с собакой своей, если без намордника и тем более без поводка.

За последнее время видела только 2-3 собаки в намордниках. Одна из которых живет в нашем подъезде и под нажимом соседей выводится за пределы квартиры в наморднике и на поводке. По размерам ближе к овчарке, дворняжка. Прочие собачники не утруждают себя надеванием на своих питомцев намордников. Пусть это чихуи и прочие некрупные породы, но тем не менее, это вопрос уважения в соседям и прохожим.

На днях видела даму с собачкой маленького размера, которая важно семенила у ноги своей хозяйки, наряженная в намордник и поводок, самые простые. Как приятно было на них смотреть!

Остальные собачники мнят себя и своих питомцев пупами земли, намордники не любят, а часто и поводки. Фекалии за собаками не убирают, а ведь это, задумайтесь, 365 кучек кала на земле в год, да помножить на каждую собачью попу! Всё это лежит на земле, выветривается в воздух, в воду попадает.... впечатление ниже среднего.

Зачастую идёшь по дорожке, навстречу собака с человеком, так собачий хозяин крайне редко снисходит до того, чтобы укоротить повод, как того требуют правила проживания в городской среде, среди людей. Идёшь на удачу, вцепится тебе в ногу пёс, или нет. А хотелось бы безопасности!
Ольга Чиркина
Если бы была со своей собакой то не поехала бы (мало ли). А сама вполне
Если пес в наморднике, поехала бы
Пропустила бы. Мало ли чего. (*゚ー゚)v