Домашние животные

моему пёсе 3года. 6мес. не позновато идти нам на ЗКС (с питбулем) В Питере говорят запретили водить ПИТБУЛЕЙ на ЗКС!

ЗКС для пита - ломание психики и порча труда многих людей.
Альфия Туякова
ЗКС- по определению защитно караульная служба. И как себе это представить Пит у которого путем отбора и работой разведенцев в прошлом саздавалось агрессия к собакам и безразличное отношение к человеку (иначе он в ринге судью сожрал бы) -короче вам придется переделывать собаку его мышление его образы -(я пишу о чистопородных питах а о не помесях с амстафом) - в итоге он не будет хорошим охранником хоть и сдаст ЗКС и он не будет питом в понимании для чего создавалась эта порода
зкс-это агресия к человеку
если ваш наэто способен то онне чистокровный питбуль. .

как нафото.. -метис..
***женечк@ ***!!!
Светлана Жданова НА ФОТО не метис!
Зачем питублю ЗКС? Вы его со служебником перепутали?
Наталья Корсак
Касым Макпал а почему нет? это вы дорогие путаете бойцовскую собаку с компаньёном) у сестры из 4 и все прошли зкс и отлично. попробуйте войдте на участок)
У этой породы собак не должна быть агрессия к человеку. ЗКС ему ни к чему...
Юлия
а давайте лучше оторвем хозяину руки?
Наталья Корсак Не, давайте таких сразу просто казним. Вот после таких вопросов, у меня у самой вопрос возникает: а какого черта у нас отменена смертная казнь?
Стоит поспрашивать и посмотреть разные площадки, где собак учат кусачке.
И подобрать чегонть для себя и собаки.

ЗКС это суровая штука, и я собсно нигде его в чистом виде не видел.

Есть "русский ринг" "большой ринг" и прочее, есть просто "кусачка", где собак учат кусаться _по команде_. И прекращать кусаться _по команде_. А не просто ломают собаке психику.
зачем хвост купировал?? ? некрасиво же...
Светлана Жданова хвост на месте! он им вилял! посмотри на тень!
там не купированный хвост, просто он им машет
Алиана