Домашние животные

Срочно требуется помощь!

ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ СРОЧНЫМ СОВЕТОМ!!!!Такая ситуация... Кошка сломала зуб... Он прямо где корень сломался... И как висит, но загнутым во внутрь и по видимому не только он сам болит... ну то есть где сломался... но и язык царапает, ещё текут слюни....ей рот до конца не закрыть((( и язык еле еле до конца во рту....ужаснооо....кровь шла, сейчас более или менее перестала....подскажите что делать!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!ТОлько скажате, что сделать, по простому, ибо у меня девушка дома одна....А сделать нужно немедленно, кошка мучается очень, больно ей... ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!P.S, Уже много где зарегился и вопросов зада, но никто не ответил=(((((
Но ведь есть скорая ветеринарная помощь. Можно ее вызвать. А сами вы ничего не сделаете. Можно попробовать этот зуб отломать, но она не даст.
Prosto Мухтаровна))
Лучший ответ
идите в ветеринарку-ей корень вырвут и обработают
я бы сама не решилась зуб удалять
или сами к врачу или вызывайте на дом
Лена Королёва
Согласна с теми кто за удаление... Я у поросят клыки срезала запросто!))... Молодец... што добрый!!!
Зуб надо удалять, сами вы это не сделаете. Поэтому выход один, идите с ней к ветеринару..
Возраст кошки какой?
Анна Федотова
зафиксируйте хорошо кошку и дерните или чем нибудь или оденьте перчатку кож на руку и пальцами зацепите и вырвите а завтра в клинику удалять остатки до завтра доживет точно
Sholpan Kereibaeva
усыпи ее и вырви
Конечо нуно к вету, у моей коки бло то-же, одна девука боюсь не справится потому как нужно держать кошку и банально вырвать зубик, кусачек специальных думаю у неё нет.
K.
Kamilla ..
к ветеринару везите, а то сами инфекцию еще занесете
Возможно кошка старая и зуб не сломался, а выпадает? У наших котов так было! Берешь прочную нить и обвязываешь (делаешь просто сразу петлю а когда оденешь на зуб затяни) крепко чтобы нить прорезала десну на которой висит зуб Кошку надо крепко держать-животному больно, а дальше как с обычным зубом выдергивай смело ведь ты спасаешь своего любимца . Немного водки для обезараживания и дать успокоится кошке. (Можнои себе немного налить что бы снять стрес) У нас моя дочка (ей 9 лет было) так вытащила зуб коту. Но это когда зуб висит! да кровь, слюни, но зуб целый, а как вытащить обломок не подскажу. Хотя думаю у вас такая же ситуация что и у нас была!!!!
откройте пасть кошке вырвите его сами, а корни потом у ветеринара, и не бойтесь, немного помучается, зато потом спасибо вам скажет
Вы так не паникуйте, кошка так не чу-ет боль как человек, вызовите ветврача или дождитесь утра и свозите в клинику,
Надо обратиться к ветеринару. Сама девушка врятли что-то сможет сделать.
Ольга Ш
Обратитесь срочно к ветеринару, сейчас же есть много платных клиник ветеринарных, которые даже ночью работают!