Домашние животные

Мой щенок хаски черезчур активен и кусается, вет.врач ничего не знает об этой породе, говорит эт.нормально. Что с ним не

так?
Хаски - не лайка и не охотничья, а ездовая собака, у них очень много энергии и её надо куда-то выплескивать, купите больше игрушек и как только начинает кусаться, пытаясь навязать игру, отвлекайте его игрушкой. В 6 мес идите на площадку дрессироваться, он должен знать основные команды, хотя хаски плохо дрессируемая собака. Но кусается он только играя, агрессии к человеку у хасок не было исторически никогда.
Гулзана Ggggggggggggggggggggggggg
Лучший ответ
хаски надо куда-то выплескивать энергию, поэтому с ним надо очень много гулять. причем не на поводке, а так, чтобы он мог бегать
Тота Мудрейшая
Идти заниматься со щенков -для начала в малышовую группу по послушанию и побольше с ним гулять-играть на улице, а не в интернете сидеть
ролик не открылся. А так все щенки любят поиграть, ничего страшного в этом нет и все с ним так.
Хаски? Это, кажется, охотница лайка северная. Охотники никогда не любят ласкаться с людьми. Даже любая охотничья собака отличается своим своенравным характером. Так что наберитесь терпения и с лаской и теплом приручайте своего питомца к нежным прикосновениям к рукам. Как вы будете его трогать, так и он будет вас прикусывать))), нежно и без крови. Но гены не поменяешь))).
Ну все маленькие ведь такие)))
просто здоровый активный щенок
кусается потому что ему не объяснили что так нельзя делать
Зубы меняютсья