Домашние животные

а когда люди поймут,что животных тоже нужно лечить у врача и не водкой??

да никогда! зачем? тратить время деньги лучше посидеть на проекте почитать глупые ответы испытать все средства на собаке авось поправится а сдохнет плохие советы давали водка паленая была
Kar Kuan
Лучший ответ
Я давно это знаю, только где их найти, грамотных ветеринарных врачей? Пока они моим питомцам не помогли ни разу!
Елена 0
Алевтина Алексеева Саша, я не верю , что в Питере нет ни одного нормального врача. Даже я живя в другом регионе, знаю минимум трёх.
Когда придёт второй Горбачёв и введёт сухой закон )) Или почти сухой - водки населению жалко станет на животных )))
Елена Логунова
ну многие люди и про себя это не очень поняли. прочитайте вопросы в разделе Здоровье. и кончено еще бывают крайние случаи когда вет не доступен
Булдина Алина
когда закончится водка и ответы закроют и соседки перестанут советовать всякие травы то люди поведут животных к ветеринару (светлое будущее) или забьют на них совсем..
Ирина Лукина
Что правда, то правда с ветеринарией у нас не всё благополучно. Вот мракобесие и процветает. Хороший врач должен быть знакомым. То есть заводя животное, необходимо опросить всех кошачников и собачников во круге, где они лечат своих питомцев. Телефон заветного врача должен быть на видном месте.. При этом надо четко знать работает ли врач ночью и в выходные. И в какой области специализируется.
Julia Age
Ну что могу сказать. Мой пуделек (Царстве ей небесное) Дожила до приклонных лет. За то время что на была рядом со иной, конечно всегда в случае опасности мы вызывали ветеринара. Но и без водки не обходилось)) ) Под дождем она бедненькая как-то продрогла зуб на зуб не попдал. Так вот. Мама взяла стловую ложку и с помощью семьи ибо Жуся конечно сопративлялась ей в глоточку и влили. Жуся спала как дитя. На утро проснулась здоровой и бодрой )))
Яна Казакова
пока на свете живы дураки, удачи мы не выпустим из рук
НИ КО ГДА
Sv
Sveta
когда поздно будет
Оксана Гузовская вот вот,сейчас стала часто в ответах замечать,ведите к вету,а то мы протянули и не успели,зверь умер(((
когда они перестанут бухать и сами пойдут лечиться к врачу!!
Я понял давно, только у ветеринара, а не у врача
Александра Дьяконова А ветеринар - не врач?
Тогда, когда мы будем лечиться у ветеринара
Akilova Manzura
Самы точныи и правильныи ответ))) ) Когда те кто это не понемают купят мозг)) ) и чувства))))
Galina Matveenko