Домашние животные

почему если все так любят животных,то начинают лечить его водкой?а не вести к ветеринару?

денюжек нема. .
ветеринаров нормальных нету. .
да мало ли что. .
пословица:
*****УСЕРДНЫЙ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ЛЕНИВЫЙ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ

хех, а водка устарела, сейчас самая малина это смекта и уголь при поносе) ) а водку бодяжить стали. . может самогончик тогда? а?
Татьяна Иванова
Лучший ответ
а если у людей денег нет?
А)
Алёнка ))))))))
Светлана******* Светлана а ну да на водку они будут
Ольга Клепикова Простите, а зачем тогда вообще брать животное, если у Вас нет на него денег?
Наталия Белозерова А если у вас нет денег, вы болеете, то тоже пузырь себе покупаете?
А вы, когда у вас болит голова сразу идете в поликлинику, или просто выпиваете таблетку? Опытные кинологи знают основные болезни и способы их лечения не хуже ветов...
Светлана******* Светлана а опытные кинологи не лечат собак водкой,опытные кинологи не задают тут вопросы когда животное уже присмерти
Елена Коёкина А меня вообще удивляет, как людям не надоедает задавать такие вопросы, каждый день как ни зайдешь, кто -нибудь да спрашивает:" почему это люди не идут к ветам?" или вопросы из серии " Разве может любящий хозяин...." ит.д. и пытаются доказывать как они животных любят и как другие , не любят. Да зачем это? У всех своя жизнь и свои возможности. Не судите других.Лучше помогайте практическими советами. Поверьте, не везде есть круглосуточные ветлечебницы и вообще ветлечебницы. Не везде есть врачи нужной квалификации.
Потому что ВОТКА -это лучшее лекарство всех времен и народов -ее можно разливать сразу всей семье -натираться, клизмоваться, внутрь, на голову, на лишай и ...
Ни разу не слышала, что водкой можно лечить)))))))) ) Тем более такой, что продается у нас.

А по поводу ветеринаров.. . Плохие, очень плохие у нас врачи (не за всех говорю, а в основном) . Главная их задача выкачать из вас побольше денег и отношение к животным соответствующее. Лично я всех своих собак боялась водить просто в ветлечебницу, всегда искала врачей по знакомству с рекомендацией.
Галина Черевко
Наталия Малахова а вы наверное на ответах недавно.. буквально 2 месяца назад, если не ошибаюсь, это был меликамент номер 1
Любая собачья болезнь лечится прекрасно воТкой - это знает каждый собаковод. Вообще собачьих болезней всего две существует это чумка и лишай. Одна лечится вливанием внутрь, а вторая втиранием в собаку. Правда есть еще одна болезнь "божья кара", но ее лечить бессмысленно (только вотку зря переводить) , так как все знают, что она неизлечимая.
все остальные болезни придуманы жадными до денег ветеринарами и являются лженаучными.
P.S. Перечень болезней предоставлен пользователем "Веха" - мне понравился :-)
Светлана******* Светлана де де Вехин список?))
а водкой видимо дешевле
Эх, Бульдоговна! Такие как Вы распугали здесь"знающий"народ. Раньше мило дело-зайдешь в Ответы и столько "полезного" узнаешь: и водочкой то полечи, и пол-литра масла постного, и уголька сверху! А сейчас что? Скукота! Только к ветам и посылают. А к ветам то лень и денег жалко на члена семьи.
считают, что так проще и дешевле, да чему вы удивляетесь. у меня знакомые могут месяцами болеть, а к врачу не ходить, просто люди не любят себя и своих питомцев и часто очень безответственны к себе ,.что уж о других вспоминать
Аlesia Angeloshek
Никогда. Если только ветеринар её не выпишет.
Мне не жалко денег на моих питомцев!
Оля ...
Татьяна Иванова ветеринар её не выпишет.

ужастики.. куда мир катится
у нас и людей так же лечат, чему удивляться то?
Zinegul Tulepova
Светлана******* Светлана я нахожусь сейчас в разделе животных,а не человека,так что давайте не уклонятся от темы
А ещё сразу спиртом, потом удивляются, почему собака не ест. А у неё бедной всё сожгли внутри. Безответственные хозяева.
первый раз такое слышу (почему если все так любят животных, то начинают лечить его водкой? ) вообще что за люди так делают!!!!
Mirgul Amanat Kyzy