Домашние животные

Расскажи какие у тебя домашние жвотные, какие у них любимые преметы, каких животных ты любишь, какого хотел(а) завести??

Zhan_Saya
У нас живёт крысик Федя на столе спит в пластмассовой чашке, сейчас воюю с ним. Уронил кусок сыра и сам за ним шарохнулся со стола и бежать от меня с куском во рту. Я его поймала посадила снова на стол и что я вижу... снова слез со снола, лез прям по прямой стене!!
Татьянка Толчиницына
Лучший ответ
Были коты.. .
вот и сейчас приблудился один, ходит через лоджию, поест и обратно, редко когда спит, рычит на меня, если спросонья...
Инга Маркитан
2 кота, 1 кошка. Коты - с улицы, кошка - из приюта. Отличные ребята.
У меня собака чау-чау, обожает гулять, причём шляться одной, чтоб я не мешалась, рыбка, и 2 крысы.
У меня годовалая карликовая такса, никогда от меня не отходит, вертит хвостом и спит у меня в ногах когда я смотрю телек или даже мою посуду!)) ) Годовалый кот британец наполовину) , любит пробраться к нам в спальню и охотится за пятками, а иногда когда он добрый просто лежит с нами и мурлыкает песенки!!!) ) Два попуная коррел, любят болтать с друг другом и ещё любят поедать стоящую рядом с клетками пальму! ! И полный аквариум разных рыбех, эти в любое время любят поесть, только к аквариуму подайдешь, они стайкой сбиваются и ждут корма)))!! !
З. Ы. Котятки у вас просто супер!! ! Жалко что вы далеко живете, я бы взяла одного!!!! Милашки!!!!
не люблю кошек, я собак люблю, а от кошек воняет в квартиру зайти нельзя...
Три кота, (шиншилы), кошка (персидская) и собака пикинес. Они очень дружат. Одажды я забыла на балконе одного кота. Так остальные сидели у балконной двери, и кто как мог звал на помощь. Коты орали, собака гавкала. Они друг за друга, даже едой деляться.
хотела попугайчика, завели карликового хомячка) ) прикольная девчонка, Маруська. А примета у нее такая, раз я убираю у нее, значит все запасы куда-то денутся, она меня потом ругает)))
раньше были черепашки, собаки, кошки, хомячки, но особенно долго (10 лет) жил у нас "попка" волнистый, болтун Пиратом было звать. А сейчас очень хотела бы МОБСА !!!
Anastasiya Shvahko
БЫЛИ три хомяка кроль морская свинька а сейчас пёська и кот)))
у нас всегда были коты и собаки!!!)) с 3 лет мама начала покупать мне крысок и джунгариков!!)) сейчас же у меня собака-помесь лайки с волком; 2 кота, кошка, долматин, рыбки, черепашка, и 2 крыски!!! =)
а у меня попугайчик по кликухе РОККИ