Домашние животные
как вы относитесь к одежде для собак???
с юмором ))) хотя зимой для некоторых пород это необходимость
хорошо.. у нас зима холодная а пузо у собаки голое.. будем комбинезоном спасать.
Отрицательно. Собаки от природы одеты достаточно тепло (если конечно речь не идёт о КХС в Сибири) . Если активно двигаться на прогулке, то даже в мороз не так уж и страшен. Конечно, если выйти и сесть на скамейку-так "гуляют" многие, то собака замёрзнет-даже в шубе.
мы надеваем из плащевки комбезы, когда очень грязно и слякотно.
Только по делу вобщем.
отлично) )
чо в этом плохого??))
положительно: ) если собачка маленькая)
В холодную, грязную и мокрую погоду - положительно

Осенью и в начале весны (когда самая грязь) одеваем своим, а когда каждый день для выпндрежа, то я этого не понимаю!!!
зимой одевать собак малых пород, это просто необходимость! согласна с: amrita86. а так для красоты одёжки собака не нужны. )))
Спасает только от грязи. А лапы в мроз все равно мерзнут)))
Я её делаю. Фотки у меня в блоге.
всеми руками за!!! !
хотя некоторые поддерживают только одежду для маленьких собак.. а чем большие хуже???
только положительно, у меня маленькая собачка, хочу ей связать самачто-нибудь, но не могу найти выкройку.
а как насчет плохой погоды и грязи .каждый день мыть тем более большую собаку ужас. а так только лапы.
Смешно смотрится:))
Не нравится - некрасиво.
главное, что бы собаки не болели, а кто как относится вообще не важно!
Положительно, если собака мерзнет и пачкается, а если кутают во вред собику, то я против.
А вот мой в одежке.

Никак. я могу одеть собаку чтобы в сильную грязь не мыть с ног до головы, но сама по себе одежда мне не нравится
хорошо она защищает от грязи в дождливую погоду собаке в ней тепло после триминга
очень даже нормально!!