Домашние животные

Как ваши собаки относятся к одежде для собак? быстро ли привыкают?

я своего динозавра одеваю или в морозы или когда грязь, потому, что нет ничего для него прекраснее, чем извозиться с ног до головы!) ) К одежде относится спокойно, даже лапки пихает в рукава сам)) )

Лилия Паниш
Лучший ответ
Марина Карасева ))))))))))))))))))) У меня аргентинский дог обожает в грязи так же поваляться,разрешаю только на даче)))))))))
Если одежда удобная и хорошо подобрана, то собаки ее не особо ощущают и не испытывают дискомфотра.
Alima Musieva
Да привыкла быстро, Отвечу на вопросы ЗАЧЕМ ИЗДИВАТЬСЯ НАД СОБАКАМИ? Это не издивательство. Гладкошерстным собакам тоже очень холодно зимой, особенно в морозы.
Одежда спасает нашего чиха! Без толстовки в холод на улицу не выгонишь! Она очень мягкая, не стесняет движений, собака ее не ощущает.
одели маленького 3мес.
привык.
Мои пудельки воспринимают одежду только когда её одевают на них. Если она удобна то они её и не замечают.
зимой мы только в одежде и в грязь в одежде. Благодаря одежде прогулки в холодную погоду для собак более комфортные. И собака чище!
Моя их вообще не замечает с первого дня. Ей лишь бы носится и играть))) ) Но мы одеваем только в дождливыю погоду! У соседей такса вообще не воспринемает, встанет как вкопаная и стоит пока не снимут, хоть убейся никуда не пойдет.
да не издевайтесь вы над животными, куклу купите себе и её переодевайте...
Ирочка ) а вы знаете некоторые собаки мёрзнут даже летом по этому одежда это не издевательство
моя старушка мопса не любит ни какой одёжки как бы на улице холодно не было а в холод делает все свои надобности и бегом домой вперёд меня ей летом исполнилось 11 лет и за эти года так и не привыкла к одеванию
Нина Секрет
Одеваемся, гуляем, потом снимаем и начинае писить и какать. В костюме никак
Безумно обожает разную одежку, даже порой требует, чтоб одели.. . на улицу "голой" не ходит вообще, только одетая, дома тоже часто ходит одетая...
У нас только минимум: попонка от дождя и комбез на сильные морозы, одежда воспринимается собакой совершенно нормально. Сейчас пёса носит трусики для течки, вот только котёнок их с неё всё время стягивает.
если ей уже год то очень трудно
Зачем собак одевать мучать только!
A S