Домашние животные

2 минуты мне потребовалось,что бы научить собаку барьеру через ногу.А ваши собаки быстро учаться командам новым?

Быстро в два года стали учить цирковые все схватывал на лету, змейку. дай лапу. восьмерка, круг, барьер через ногу, поклон, проползи под ногой. Продолжаем учить дальше, сейчас учим испанский шаг. не много по своему.
Анютка Бондаренко
Лучший ответ
а мы сегодня научились переползать через дырку в середине барьера, и ползти через дырку внизу барьера))) правда пришлось самой сначала пролезть...)) ему понравилось)
Моя обожает учится новым командам и трюкам - потому что это всегда море вкусняшек. Барьер тоже быстро очень освоили, учим сейчас фристайл - пока без угощений отказывается работать, она пищевик (стаффорд)
Пуделиха ловила все на лету (даже в очень не молодом возрасте) чем очень меня удивляла. Аджилитти всегда проходила со скоростью света и без поощрений в виде еды.
А еще через 5 минут собака забудет команду напрочь.. . Понимают-то они быстро, а вот запоминают долго. Каждый день в течение месяца надо повторять упражнение и команду - тогда закрепится))
Малена Махмутова Неа,у меня не забыла.
Вот уже неделю в любой момент попросишь - прыгнет,даже не за вкусняху.
у нас пудели. быстро. на примере ещё быстрее)) )
рекорд, щен которого нам на неделю оставили научился давать лапу с 4 раза) но по примеру наших собак хДД) )
наши минут по 5 -7 учились. .
но упрямиться любят)
Обучаются неплохо. но могут упрямится
Настёна Жилина А фото ЧУЖОЙ собаки здесь причем? Тем более, что свою дворняжку вы продали за 15 тыс. евро))))))
Да быстро, причем когда начинаю учить какой-нибудь новой "заумной" команде, ведет себя так, словно ничего не понимает. Вот так вот позанимаюсь с ним несколько минут и бросаю затею, а наследующий день, когда собираюсь закрепить навык, он уже самостоятельно мне эту команду демонстрирует. Оказывается, все он понял)))
Все знает на отлично все свои 21 команду))))
Моя добермашка вообще не любит учиться, хотя многие команды учит за пол часа, а некоторые вообще категорически не хочет учить