Домашние животные
объясните для чего люди мечтают о злобных собаках?не ужели мало покусов,мало не воспитанных собак?
Самоутверждаются за счет собаки
Мечтают о злобной, кусачей собаке неуверенные в себе личности, которые хотят поднять свой статус за счет собачьих клыков.
У них давно геморроя не было, захотелось приключений.
несостоятельность свою надо за что то прятать, вот и мечтают о злобарях. только злобные кусачие это всегда мелкие собаки., а большие просто выглядят солидно
я считаю что так они компенсируют свою трусость
ну мечтають о злобных сами злобные. воть и делай выводы .
Согласна со всеми уже данными ответами--такие собаки для слабых и закомплексованных людей.
Наверное потому что сейчас люди сами как собаки злые стали, если у них еще и собаки злобные будут- представляю картинку)))
пускай пес будет злобным-НО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДРЕССИРОВАН И ТОРМОЗНЫМ!!! а злобную тварь которая будет повышать статистику по покусам можно вырастить из любой песы и большой и малой.
а поему у вас бульдог??? ?
иногда обидное, но правдивое высказывание " какой хозяин, такая и собака" почти вседа собпадает.
по разным причинам выбираю злобных собак. комут экстерьер нравится, ктото для охраны дма или себя, кто-то в подарок, а кто-то из-за простой случайной любви- увидел и больше никакую не хочется. но некоторые просто подсознаельно. просто хочется такю, а почему сами объяснить не могут.
Комплекс неполноценности. Хочется *крутую, злобную собаку, чтоб все боялись и уважали*
Мечтают и заводят таких собак те кто дальше параши не отходил, чтобы поднять себя в своих глазах.
человек выберает по сваей натуре животное для себя-не осозновая это и не замечая это.