Домашние животные

У ветеринара с головой не все в порядке или правда пройдет?

пошли гулять собаку рвать сильно начало, повезла к ветеринару сказал отравление не кормите только воду давайте желудок прочистится пойдет.привезла домой ходила не могла места себе найти в итоге улеглась между диваном и стеной и лежит стонет(у меня аж сердце разрывается) уверенна что отравиться не чем не могла на улице не чего не подбирала. на улице вот жара может тепловой удар? я ей воды и тряпочку влажную рядом положила. правда не трогать лучше или к другому ветеринару отвезти? просто так не хочется таскать туда сюда и мучать. на дом у нас вызвать нельзя.
Алла Кель
Срочно!! ! Бегом к другому вету. . а этому я бы морду набила.. . желудок сам не прочистится, его НАДО чистить!
Кроме рвоты еще есть какие то симптомы?
Если сегодня к вету уже не попадете, купите в аптеке РЕГИДРОН разведите соответственно инструкции и давайте черз каждые 10 мин. по столовой ложке, Прям в пасть заливайте, эта штука солноватая, по этому собака сама не будет!
Так же купите активированный уголь, тоже дайте в зависимости от веса собаки 1тб=10 кг веса!
И в ветку бегом!!!
Алия Кумыскалиева
Лучший ответ
Ветеринар, который, заподозрив отравление, не сделал ничего, чтобы снять интоксикацию и оставил собаку мучиться - вообще не может называться ветеринаром. Ему сантехником надо работать. Ищите другого, который способен понять, что с собакой, облегчить ей страдания и назначить нормальное лечение.
Викуля Каюмова
Ждите часа 4 и если не пройдет-везите пса в другую клинику
Везите к другому. И скорее .Животные до последнего терпят и только когда действительно невыносимо - падают. Время пошло....
Ainura Tleugabylova
Татьяна я не узнаю тебя скорей к другому доктору пусть возьмут анализы кровь на биохимию мочу может это не отравление может печень но первую помощь должны оказать
Sweetie **
Алла Кель все уже в порядке мы съездили к врачу и сладко спим) просто думала вдруг накручиваю себя и правдв пройдет врач ведь сказал. попадаются же уроды всякие.
ветеринар человек, может ошибиться, думаю нужно узнать мнение другого врача
Елена Руденко
Везите к другому ветеринару. . а то такие "специалисты" и до летального исхода могут долечить :(
Галя Тонких
Лучше узнать мнение еще одного врача, даже при отравлении назначаются препараты, а не просто водичка и голодание. Я бы обратилась еще к одному врачу и потребовала бы взять анализы, а не выдумывать диагнозы
Ирина Лаптова
отвезите к другому ветеринару при отравлениях собаки поносят рвет их но они не стонут
Меруерт =)
если на дом не вызвать, попробуйте хотя бы позвонить в другую ветклинику и подробно врачу объяснить проблему, может, поможет. . собаку очень жалко ((((((
Да, с собакой не всё нормально, не обязательно на улице съесть, достатовно понюхать и лизнуть. Я бы дала левомицитин и сходила ещё раз к врачу. Сейчас специально что-то сыпят, то от крыс, то ещё от чего-нибудь.
Mihaela Musteata
тут 50 на 50.возможно ветеринар прав. поступай как сочтешь нужным.
когда жара если съесть что то жирное и пить много воды может так быть. поезжайте к другому ветеринару
Обратитесь к другому доктору.
Попробуйте кашкой на воде день покормить, понаблюдайте, температуру померяйте. Влейте ложку винилина в пасть, если отраволение - смажет желудок, должно быть лучше. Хуже от него точно не будет. если лучше не будет, то к другому везите.
доктор прав! ! и с головой у него все в порядке!
http://www.evrovet.ru/arhiv/7_142607.htm
просто воды недостаточно при отравлении.... я бы на вашем месте съездила к другому вету, сама так делаю, если сильно сомневаюсь в диагнозе одного-еду к другому и не ошибалась
скорей везите к другому вету
Назгуль Райкеева а обязательно плагиатом заниматься и копировать чужой ответ????своего мнения что ли нету????