Домашние животные

Как вы думаете у этого человека всё в порядке с головой делать такие фотки для продажи щенков?

Жалко щеночка. Скорее бы уж его купили. Неприятно, наверное, жить в таком готическом стиле жизнерадостному созданию. Щеночек явно грустит о солнце, радостных играх, а может быть даже боится строгого хозяина.
Ирина Межерицкая
Лучший ответ
Претензия на Гамлета)))
урод он
Роза Тамоян
Шиза косит наши ряды!
Собачка грустная, я бы не стала покупать по такой рекламе. Чел, который это делал вполне может быть нормальным, просто у всех разное воображение.
Конечно, выбирая собаку, я буду смотреть НА собаку, а не на декорации на фото. Но этот череп... По меньшей мере мне не нравится данная задумка...
Ольга Fedotova
Экзотично.. .

Необычно.. .

Странно.. .
Креативно, по крайней мере. Фото в бантиках и корзиночек уже надоели. )))
Может быть этим хотели сказать: эта собачка еще попрыгает на вашей могиле. Жуткая фотка, право слово.
Этот человек, который продаёт щенков, хочет показать, что будет с тем, кто не согласится его купить!
Toma Zaripova
оригенально!!
а он точно собачек продает?
Анна Казьмина
мне не нравится....
ужас какой!
А может он череп продает а собачка просто бонус к товару)))
Люди разные бывают. Может это фото для готов.
наверное хочет что бы быстрее забрали
Aigerim Zhumabekova
Это украшение все го лишь...
Креативно, гламурная собачка для готов и панков))
Юлия Шевцова
мда.... для меня такая задумка странновата
Щенок-капеллан! Он верный слуга императора!
Ольга Ворстер
Думаю у этого чилавека все в порядке, чего не скажэшь о некоторых других поциентах
просто дизайнерский ход, кому-то нравится, а кому-то нет
Рози
Да, дело даже не в качестве!
С головой, тот кто снимал, явно не всё в порядке!!! !
просто тупые те кто фоткал!!!!
ужас
Креативная задумка сработала! Пусть даже у множество людей это фото вызывает неприязнь, но зато обратите внимание сколько людей уже говорят об этой рекламе;)
Малая 228
фото плохого качества, но ничего особенного тут нет :\