Домашние животные
Мой питомец (кот) ничего не может есть уже больше 2х мес.,водили к ветеринару, он сказал, что все в порядке.Что делать?
Своди к другому ветеринару и расскажи ему симптомы.
Откройте ему рот и проверьте зубы. Нет ли там камня и воспаления. Не мешало бы сделаьть рентген, не съел ли ваш кот чего-нибудь, что могло застрять в пищеводе, и еще желательно было бы сдать анализы на наличие паразитов или инфекции.
если бы он не ел столько времени - он бы уже умер. Это не верблюд. А по поводу врача - ну сводите его к другому врачу, поспрашивайте рекомендации знакомых о врачах. Не один же у вас ветеринар на город?
Да вы чё творите!!!! Если кот не ест 3 дня, уже надо проверять почему!! ! То, что ОДИН ветеринар сказал, вы и успокоились??! !
А анализы крови/мочи сдавали? А УЗИ брюшной полости?? ? Может быть всё что угодно!!!! Не похудел? Шерсть не лезет?? ?
Я офигеваю над вами....
Что значит не ест 2 месяца? При такой ситуации кот уже погиб бы от голода. Может быть, ест, но плохо?
Вы ложитесь спать, а у кота ...весь холодильник в его распоряжении !
А если серьёзно, он бы такой срок не протянул голодный, задумайтесь.
Неужели кот еще жив? Странно
За два месяца ничего не ел - и он еще жив?!
найдите наиболее лучшего ветеринара
может ему кошки не хватает, вот и захандрил.