Домашние животные

У котят стали появляться зубы, чем их кормить???

народ, только давайте серьезно
Если котят меньше 4-х то прикорм начинают с месяца, если ьольше то с 3-х недель. Первый прикорм сырое скобленое мясо, предварительно промороженное в морозилке не менее 3-х дней. Начинаю давать по маленькой горошине один раз в день, следить за стулом котят, чтобы не было поноса. Через 4 дня чуть увеличиваем норму мяска. Так кормим еще несколько дней, потом вводим второе мясное кормление, утром и вечером.
Потом можно паштет для котят Про План.
После 1,5 месяцев, обваренное куринное филе.
Кашки не лучшая еда для котят, молоко у котят может вызвать растройство пищеварения, коровье молоко у кошек не усваивается, не перерабатывается, вызывает только расстройство желудка. Это в лучшем случае. Оно бродит в кишках, вызывая отравление организма. Прокисшее молоко – яд. Можно не жирный кефир и детский творожок Тема, Агуша, но не более одного нового продукта в день. Рыбу маленьким котятам нельзя.
Gulya Fayzieva
Лучший ответ
не супчики это точно. . веты говорят, что они только желудок растягивают и после них появляются проблемы с пищеварением. . пока их кошка кормит, давай корм понемногу, в основном молочные продукты. . а потом постепенно переходи на обычную еду. . повари рыбку, кашки, мяско..
Лера ****
Корми чем-нить человеческим, чтоб потом всю жизнь на корме не сидели.... Корма - эт зло. . Пюре мож.) ) Сметана там.... Суп.))
Ксения Попова
Супчиком, наверное!:)