Домашние животные
Очень важный и серьёзный вопрос про домашних катофф.
коту 4 года, жирный, ангорка, судя по всему - импотент, т.к. кошку не просил и на фиг надо - у него миски с едой есть. так и сдохнет созле них, судя по всему..витамины жрёт.в последнее время стал агрессивным. если раньше натворит что-нибудь (гардину оторвёт, раскачиваясь на тюли или телевизор маленький свалит), боялся веника, и убегал. теперь шипит, кидается, и даже погладить не даётся. вопрос: что с ним? почему такой злой стал? ещё раз повторяю - кошку не просит. домашний. может дать пендаля на улице покурить погулять? а то вообще обнаглел - не мяукает, а шипит. у него бешенство?
Становление характера. Кто кого перешипит..
Светлана Бесчетникова
это он со мной характером мериется что-ли?
Karina Karina
становление характера в 4 года? А не поздновато ли?
Отведи к ветеринару хозяин может у него что болит вот и неподпускает
И будет тебе счастье =)
Да он повзрослел только, скоро и кошку будет требовать
Судя по тому, как вы о нем пишите, животное вам в тягость. Ненадо заводить животных в таком случае. А то жирный и т. п. Зачем раскормили? И кошки очень чувствуют к себе отношение. Вот и делайте выводы. как отностесь, так и кот себя ведет. и вобще странно это "веника боялся"! А вы что, его веником били? Бред какой то
Светлана Бесчетникова
да надоел за 4 года нервотрёпки! но всё равно люблю гадёныша..
может его к ветеринару на консультацию, а может обиделся на вас сильно за что-то, они ведь очень злопамятны и считают хозяев своими лакеями, это Вам не собачка с заискивающими глазками и хвостиком виляющим
это не ваш кот т е не по судьбе лучше подыщите ему хозяина, у меня коту 9 лет правда кастрированый так живем душа в душу
у бешеных слюна течет и светобоязнь
да и откуда бешенство если он дома сидит?
Просто вы ему надоели
У него сперматогенез.. а то что не просит - у родни стесняетца...
Светлана Бесчетникова
доктор, это надолго? как значит шипеть - он не стесняиццо, гардины отрывать - тоже нет, а биол потребности стесняется..лучше бы так гадить по углам стеснялся
Ирина Гаврилова
У меня сестра ветеринар, так что отвечу как она обычно говорит: профилактический осмотр выявит всю хрень, которой может быть подвергнут ваш любимец... Кароч - в ветеринарку его..
А может он так и просит кошку...
), говорите кошку не просит, а вы ему её покажите, вот и нормализуетса))) , или же это у него возраст.
Светлана Бесчетникова
видел. зашипел на неё, демонстративно зарычал, психанул и ушёл на кухню - ЖРАТЬ....