Домашние животные

Надоел кот (гадит где попало и орёт как дурак, перевоспитание не помогает). Может быть его усыпить? :(

Может быть его усыпить :(Пробовали отдать, никто не берёт, да и он нигдежить не сможт больше...
может отдайте его на пару дней кому-то, может он отгда перевоспитается
Аня Крылова
Лучший ответ
Нарина Севруженко Спасибо, Елена, Я об этом даже не подумала :)
Значит воспитывали неправильно.
Асель Нусипова
Нарина Севруженко На самом деле кот любовью не обдилён и прерасно себя чувствует, живя с нами. Но пакостит "Скотина", мочи нет его терпеть. Квартира однокомнатная - воняет, зайти невозможно (хоть и убираем за ним каждый день).
Помимо него с нами живут две кошки-умницы. Вот и говорите теперь про воспитание! Они же не пакостят, в отличие от него. Воспитывались абсолютно одинаково.
А по поводу "не надо было заводиь его" - это мы его в свое время, когда он родился, не утопили и не отдали. он гад такой неблагодарный..
смотря ведь как перевоспитывать. физическое насилие по отношению к котам (кошкам) практически в 100% вызывает отрицательную реакцию со стороны животного. вообще, кастрированные животные достаточно спокойные и у такого поведения должны быть первопричины. может у него со здоровьем проблемы? не пробовали, прежде чем избавится от животного, проконсультироваться с ветврачом и фелинологом, а так же пересмотреть свое отношение к животному. животные очень чувствительны, он понимает, что вы его не любите, вот и выражает свое отношение.
вас сейчас убьют...
Коты - слишком умные животные, они понимают все лучше нас, поэтому с ним надо обращаться так. как Вы хотели бы, чтобы обращались с Вами. представьте, что он такой же, как и Вы, поробуйте с ним вести диалог на равных Они всё понимают, он перевоспитается. И разве может подняться рука УБИТЬ нормальное животное? Усыпить можно только тяжело больного, чтобы он не испытывал мучений.
Людмила Я
Какие проблемы? Отпустите кота на улицу, там ему лучше будет... привыкнет
А усыплять не надо-пусть себе живёт.
Сейчас тебя кошатники чёкнутые заклюют. А усыпить стоит.
Кара Коз... ...
Светлана ------ Уважаю! Бессмысленные существа. Если б не собаки, как у Вас их бы ещё больше было бы))) Моя их не догоняет, а жаль)
вот если некуда отдать - лучше усыпи.. . ибо и у вас ему плохо, и вас с ним.. .
но я б рассмотрела вариант с деревней.
Mihaela Patanov
отвезите в деревню - там раздолье. ожет он путешественник и ему не нравится сидеть в хате вот и вредничает
Zamzagul Makhina
Нарина Севруженко думаете в деревне возьмут?
Вы не правы. Недолюбливаете кота, вот он и мстит. И все таки в вас есть человечность, раз вы не выбрасываете котика. Развивайте в себе это чуство. Полюбите кота.
у меня отец кота когда тот гадил где нельзя мордой вывазюкивал.. . и на улдицу часа на 3, потом в ванну и душем.. . перевоспитал...
Нарина Севруженко Пробовали тыкать носом, но он только обижается :) и дальше продолжает там же гадить :(
А на улицу он у нас не ходит, домашний
Увалиева Шынара значит слабо тыкали)))))
В деревню его нужно - может привыкнет, мышей ловить будет и вообще в деревне животным намного лучше живется - воля одним словом - природа
Нарина Севруженко Кто его там возьмёт в деревне? Там же своих хватает
Зачем усыплять, если сами виноваты-так воспитали. Сейчас уже время назад не отматаешь, придётся ошибки исправлять по-другому: терпение и труд всё перетрут.. .
Возьмите отсюда несколько хороших советов, и обязательно проконсультируйтесь у зоопсихолога http://zoovet.ru/forum/index.php?tid=18
Полюбите своего кота, и его перевоспитание не покажется вам тяжелым испытанием.
УДАЧИ!!!
Себя усыпи
Узилхан Мангибаева А я для тебя даже 1 балл пожалею
Чем больше узнаю людей тем больше люблю животных!!!!
Кошку ему надо!! ! Но если тебе так противно и надоел, то лучше усыпить, чтобы кот не мучился с такой хозяйкой. Кошак понимает Ваше так сказать настроение и мстит.
усыпить? да как вам в голову пришло такое? плохо воспитывйте, это факт. должна быть система, настойчивость, терпение, а как воспитать это уже др. вопрос, если интресно пишите, а нет, все же попытайтесь пристроить кошку, но не выбрасывайте, а уж тем более не усыпляйте-не берите грех на душу
Карпова Арина
Воспитывать нужно лаской, а не мордой в дерьмо, тогда ещё есть шанс перевоспитать. А усыплять жестоко.
Ольга Зеленюк
"Мы кошек душил-душили, душили-душили!!! "(с) Конечно в расход!! ! На фиг он такой нужен? Ему всё, а он в ответ только говно своё может дать....
Алена C.
Алена Вицивская Шариков! Вас снова из собаки переделали?
Алена C. Могу только посоветовать Вам держать своих кошек на руках, когда мы идём, а то всякое произойти может....
Его можно вкусно приготовить - эт шутка. Отдай его в хорошие руки, а вообще ненадо било заводить но про это уже поздно рассуждать.
Все гораздо проще. Это природа берет свое. Кот вовсе и не гадит, а просто метит свою территорию и делает он это так как в доме еще живут другие кошки.
Д,
Дильназ ,,,,,
Усыплять не в коем случае! Ето всё таки живое существо! =(
Хотелось бы добавить совет из собственного опыта. Когда Плюша покупала заводчица посоветовала такой не хитрый, но очень эффективный способ. (советую всем и у всех все ок) Береться распрыскиватель для цветов, бутылка 0.5 вода и АМПУЛА нош пы. Смешиваем и опрыскиваем все что может быть погрызано, каждые 2-3 дня повторяем. Мне хватило 2х мнедель и собака ничего не грызет. Почему? Да, потому что нош па в ампулах ооочень горькая, но в таких кол-вах безопасная. =)
мы в ответсвености за тех кого приручили
Подобрали котенка на улице, замерзал. Такая же песня, гадил по углам, все уговоры по поводу что нужно это делать в миску понимал но все-равно шел в угол. Сижу читаю газету, смотрю мостится, как была газета в руках так он этой газетой пилюлей и получил. После этого проблем не было.
Bozhena Zalivaha
Нарина Севруженко :)
Всё!Беру газету и иду его караулить :)))))
Себя усыпи дура а если от тебя воняла и тебя усыпили
Лилия *****