Домашние животные

Почему мучения животных сходят людям с рук???

Вчера были новости и там говорилось что две студентки нашли дворнягу, ответи ее домой, расчленили ее, фотографировались с сердцем в руках и отправили фото в интернет... А на суде мать одной из девочек сказала: "А что здесь такого? Это естественно! 21 век на дворе..." А в итоге им дали 2 месяца... Ну разве так можно?
Почему редко? Это бывает часто, просто не всегда в новости попадает. Изначально это был сюжет о том, как две девочки-дебилки сняли на видео расчленение дворняги и убийство крысенка (крысенка задушили леской) . Одна из них будущий ветеринар, другая - будущая дипломат. Это видео они выложили в и-нет. Об этом был сюжет в передаче Малахова "Пусть говорят" на ОРТ. На форуме ОРТ 95% людей поддержали этих девочек, сказали, что они все правильно сделали - пусть, мол, учатся. Станут хорошими специалистами. Поэтому надо говорить об общей жестокости нашего общества. Общества, в котором не ценят ни жизнь маленького животного, ни жизнь человека. Девочки эти с Украниы. Но и в России законы об издевательстве над животными не действует. Если, скажем, кто-то убил вашего щенка, то по закону максимум, что вы можете добиться возмещение стоимости щенка. Больше ничего. На этом форуме почитайте ответы в темах, где люди просят совета, как им спасти любимое животное. 90% будут писать - добей и с детальным описанием этого процесса. Особенно это касается маленьких животных - хомячков, крыс, морских свинок. Человек просит помочь спасти любимую крыску, а ему отвечают - оторви ей лапы, свари из нее суп, положи в микроволновку. Я считаю, что это признак вырождения общества вообще. Поэтому мучения будут сходить с рук всем живодерам, всем мучителям животных. Что делать? Не знаю.
Снежана Сазонова
Лучший ответ
в нашем обществе принято замалчивать о мясокомбинатах и способах умерщвления - просто так принято. . нов каждом городе работает концлагерь .. и только запах ветром доносимый выдает мучения животных перед смертью.. .
собака загрызла корову
видео
Н какие же это люди? Это выродки. У этой студентки было такое "домашнее задание",как они объяснили, ну а потом они просто увлеклись.
с этих шалав малолетних надо шкуру живьем содрать и расчленить
Блин, таких на тюрягу нужно в одиночную камеру ПОЖИЗНЕННО! Сначала крыса, собака. . кто дальше? Человек? Ребенок?
кто мучает животных это не люди а скоты.
Liza Khodova
я тоже непонимаю, почему?! вот когда люди расчлиняют друг друга, так им дают по .много. . лет!!!
Ирина Аминева
Жёлтые новости специально выдумывают, чтобы занять тебя, обыватель.
Я вообще считаю, что такие люди заслуживают смертной казни!! ! Причём таким способом, каким они мучили и убивали животных!! ! Это просто говоря не люди. Я видел это программа, если я не ошибаюсь, "Пусть говорят? Уроды, а не люди, ни совести, ни жалости к животным. Бесчувственные скотины!! ! Это вообще скоро нормой станет!! ! Это не надо так оставлять!! ! Нужно ввести закон как можно строже!!!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119292

Сейчас активисты зоозащитники пытаются юридически наказать "черного стрелка", который на протяжении 1,5 лет расстреливал из своей машины собак. В итоге попался, когда "случайно" подстрелил хозяйскую. К делу подключают известного адвоката. Остается надеяться, что это будет первая ласточка, по решению таких дел в рамках закона.
Потому что люди большие и «умные».
Алия )