Домашние животные

Брали Вы животных с улицы, с рук за просто так? И как потом у вас с этими животными сложилось?

Ласточка моя родная (то есть кошка, которую я назвала "Радость") пришла сама ко мне. Я на работу утром бежала, смотрю киска красивая маленькая. а вечером она к моей двери подошла. Теперь она со мной. Это мое счастье (несмотря на присутствие любимого человека) . Нормально себя ведет. Очень любит купаться. Спасибо небу за такой подарок.
Яна Судкова
Лучший ответ
Нам подбрасывали под двери 2 котят. Выросли красавцы коты, мне и страшно подумать, что с ними было бы, если бы мы их не забрали. Теперь они члены семьи.
Елена Вдовина
коты у меня все были подобранные, а вот собак ТОЛЬКО покупаю по своему выбору !
первого кота мы подобрали котенком на улице, собаку тоже. вполне нормальные животные. но потом они потерялись. нынешнего кота взяли с рук в переходе. ему уже скоро три года. вот он
Anar Dauletbaeva
Ольга Дубровина Рыжий красавчик! А глаза-то какие красивые, мммммммм....
У нас появился пес Кешка, когда мы были в жутком стрессе после смерти нашей обожаемой ризеншнауцера. Категорически не собирались больше держать собак, тем более кобелей, тем более - охотничьих. Однажды поздним сентябрьским вечером пришла соседка по даче - кошатница и привела за собой драного, больного, безумно голодного пса. Прибился к ней в электричке, метался и дрожал. Явно не первый день без дома. Выгнать, конечно, не выгнали, накормили, на следующий день отмыли, обработали раны. Больные уши водили лечить к ветеринару за 6 км в городишко. Привели в порядок, стали пристраивать. Водили по улочкам дачного поселка, разговаривали с людьми. А он сжимался в комок у ног и тихо-тихо трясся. Нашлись желающие, жители того самого городишка, обещали хорошие условия ему, в доме держать, а не на улице. Увезли на машине, а через 2 дня он снова сидел у двери нашей дачи. Вопрос был закрыт, он остался у нас. Тому уже 7 лет будет сентябрем. Обожаем его, балуем, он платит полной взаимностью. Полный альянс!
Лора Проскер
Ольга Дубровина как здорово, что есть такие добрые люди!
Галина Студенец строгий ошейник не должен висеть как бусы!
Мой кот сам нас нашёл и решил остаться. Причём, в тяжёлой ситуации. Дома муж только что ногу сломал, ещё даже гипс был не наложен, а котёнок сидел на ветке прямо у моего окна и плакал. Ну и принесла я его покормить.. . Один раз показала, где кормушка и туалет. И ВСЁ! С тех пор два года прошло. Сейчас даже не представляю жизни без него, к каждому члену семьи нашёл свой подход, а сколько радости. У меня до этого в жизни два кота было, это просто небо и земля. Умница, красавец, вот, только, к сожалению, болеет часто. Ему бы ни за что на улице не выжить.
Oksana Galchenko
Нашу будущую Пусси кто-то вместе с братиками и сестричками закопал живьем. Счастье, что владелец участка нашел котяток и забрал к себе. У этого человека мы и взяли нашу малышку. 20 лет прожила Пусси с нами, стала нашим ребенком и нашей хозяйкой. Теперь она ушла в свой кошачий рай и спит в нашем саду. Навсегда рядом....
Брали и с улицы, и знакомые приносили - и сейчас все прекрасно. У нас красавец-кот.
Мы шли вумя семьями гуляли вобщем жена к себе я к себе и пёс этот увязался я собак люблю накормил его оч дорогой едой) если честно котороую сом ем меня чють не укусил джинсы за штуку кароче по морде получил ботинком 46 размера.
Анна Мусихина
сейчас у меня все с рук или с улицы - живут и радуются
1 собака подобрана. Оказался щеном эрделя. Прожил 15 лет.
2 собака подобрана. Дворняга. Прожила 5 лет, не пережила наркоза.
3 3 года назад вяза на Псе и Коте пожилую боксершу. Живет до сих пор.
4 осенью подобрала кота. Живет до сих пор.
Идя как то в метро уидела маму с сыном, они держали в руках маленькие серенькие комочки. Эти комочки так жалостливо пищали! Конечно мы не устаяли и взяли один комочек!)) ) Теперь этот комочек превратился в холенного, матерого (1,3 года) котищу полубританца!))) ) Мы его обожаем, хоть он и шкодный котик!)))
Да, я кошек своих с помоек притаскиваю. Не могу смотреть, душа разрывается (((
Отношения хорошие, они ласковые и благодарные и кушают хорошо))
Да - новорожденного, с помойки, а через 4 года оттуда же 3-х дневную кошку. Ни разу об этом не пожалела
За собаку или кошку надо обязательно дать хотя бы гривенник. А то не приживется.
Все отлично. Муж приволок с улицы котейку. Выросла такая красавица и умница. А сейчас мне кажется, что не она у нас, а мы у нее живем. Королева.
..
..asiya.. ..ajimanova..
да был у меня токой опыт ну ничего нормально уже 4 года живет собака с нами все хорошо.
Мы забрали у знакомых йорка, ни разу не пожалели.
Брала собаку еще щенком в добрые руки, и вот уже 8 лет - любимый откормленный пес)) ) В том году притащила котенка с помойки - кошечку-трехцветку - она и правда принесла счастье в дом, да к тому же такая умница ласковая оказалась)))
не брала, зато отдавала на улице 100 раз. Котята супер. Родословной конечно никакой, но ласковые, умные и оч красивые.
Выбирайте тщательнее и все. посмотрите чтобы был здоровый, уши, носик и глазки чистые, чтобы без блох и не кусался, и все будет ок
я подобрала зимой на улице котенка, тощего, хромого. А теперь это красавец-кот, очень умный и ласковый.
Я всегда кошек с улицы беру они самые ласковые