Домашние животные
а вы брали какоенибудь животное с улици?какое?расскажите!!!!
Сейчас все мои животные - собака и две кошки - с улицы. Я никому их не отдаю, воспитываю сама. Собаку подобрала на улице, когда ее гоняла стая, не пуская на рынок в свои владения. Собака была худая, голодная и запахи рынка ее манили. Собаки прогоняли ее, она всякий раз выбегала на оживленную проезжую часть, рискуя попасть под машину. Выдержать это было невозможно, я решила, что, пусть она меня укусит, но я ее отнесу в безопасное место и накормлю. Когда я только приблизилась к ней, она вжалась в асфальт и у нее в глазах было только одно: не убивайте. . А уж когда я ее накормила, она готова была идти за мной на край света. . Дома она вела себя так, как будто вернулась после долгого отсутствия, готова была облизать всех, вплоть до старого Ругайки-кобеля русской псовой. Живет у нас уже 8 лет. Более ласкового и преданного существа и представить невозможно. Защищать меня готова от всех, в том числе и от домашних. Кошку-полукровку сиамку примерно в это же время взяла со двора котенком- она там месяц жила, кота - тоже, он был не больше ладони, во время холодного дождя орал так, что слышно было на 4 улицы. . Сейчас все живут дружно, когда гуляют, вместе гоняют кошек и собак с нашего двора
У нас замечательная кошка года три уже живёт.
Брали и берём постоянно. Лечим, пристраиваем. К этим животтным относятся в большей степени собаки, кошки, голуби, вороны. Были и утки, ястреб, сычик, чайки, птенцы разные, ежи, крысы.
Эти щеночки родились у нас на даче. Всех пристроили.
А это Бимка, он к нам попал 3 недельным. Теперь ему уже 5,5 лет.

щенков
Четыре года назад взяла щена, вроде помесь ВЕО (рядом живущий хоз кобеля ВЕО уверял) , хотя по характеру не скажешь (а по окрасу возможно) . Выросло здоровое добрейшее песо (в свое время из-за излишней миролюбивости и отсутствия развитого инстинкта добычи нас не взяли на ЗКС) , хорошо обучаемое и не доминантное. Но имеются проблемы с желанием жить в стае - среди людей ему хорошо, а в стае лучше, в связи с чем регулярно разыскиваю по окрестностям. Еще подбирала двух щенов, одного с демоекозом, оба пристроены, и выброшенную суку ирландского сеттера, тоже пристроена, правда ныне умерла от старости.
Каких только не брала.... котят великое множество... .
Собак очень много.... и породных и без, однажды попугая нашла.
иногда беру на проспекте... тигренков... лисичек... зайчиков... ну лапушек всяких.
брали. нашли на даче пуделя, но, видимо, не чистокровного. он так к нам просился, что мы взяли его к себе. и были рады несколько лет. пока его у нас не сперли ((( а вообще, животное в доме это большая радость, ну и заботы, разумеется)) )
с рождеством!
Надежда Разумная
и вас с рождеством!!!!всего вам хорошего!!!!:)))

кошек и собак
Кокер-спаниеля английского я нашла на улице, гуляя со своей 6-месячной кавказской овчаркой.... Дали объявление, но хозяин так и не нашелся.... Собаку оставили себе.... характер, кстати был ужасный-не давал чистить уши-кусался, если мама (или папа или я или сестра) сядет на диван-никого больше не подпускал, рычал.... По началу, терроризировал и нашу Ингу (кавказюшку), но когда она подросла, наоборот никого из кабелей на улице к ней не подпускал.... До сих пор не знаю-это сам по себе такой характер был у (мы его назвали) Джонни скверный или воспитание до нас было плохое?!
котенка
Маленькую дворняжку в кустах нашла
Да, колли, умница, красавица, пока не появились хозяева...
Подобрали 3 года назад на улице месячного щенка со сломанной лапой. Вырос здоровый кабель. Очень жизнерадостный и озорной! А самое главное: он умеет говорить "спасибо" даже за такие мелочи, как еда. Люди, берите животных с улицы, они всю жизнь будут вам благодарны!
Кота
6 лет назад, в подъезде нашла собачку, у неё были сломаны задние ноги... Пожалела, взяла домой, выходила, назвали Жулей (была вся в колтунах и зажульканая) ! После стрижки оказалась черного цвета с кудрявыми волосами - сказали, что болонка! Живет у нас скоро 7 лет, очень высоко прыгает, весёлая, ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ КОМАНДЫ, но слушается только меня!