у нас на соседней улице одинокая старушка содердапла 26 уличных собак которых она притащила с улицы ее госпитализировали на лечение
и ее собаки три дня выли хором запертые голодные и без воды и без прогулки
квартиру вскрыли толькол через три дня а что думали эти три дня соседи сткрушеки? идиоты что ли они? надо бывлпо СРАЗУ реагироватьсобак отдали волонтерам
я вот не понимаю
зачем одиночкам брать домой собак не неся за них никакой ответственности?
не можешь не бери
Домашние животные
Зачем одинокие берут много животных к себе домой а потом.. бросают их без себя?
Эммм ...Это уже какбэ клиника. Рассуждать о таких людях (с десятками фактически беспризорных животных в квартире) на мой взгляд бесполезно. Там помощь нужна. Психологическая в первую очередь.
это больные люди, отклонение в психике у них.
у меня соседка была, так там кошек 15 жили с ней, с мусорки еще все собирала, в квартиру тащила. одинокая больная женщина. как умерла, то ее труп там с неделю пролежал, пока вонь не пошла по подъезду, кошек потом усыпили, мусор выкинули, квартиру за копейки родственники продали.
не настолько ей кошки нужны были, как лишь бы что с улицы в дом притащить.
Это психическое заболевание, навязчивое состояние сродни хордингу (синдром Плюшкина). Кто-то мусор с помойки тащит домой, а кто-то - кошек-собак. Ничего общего с любовью к животным не имеет.
Зарина Куанышева(Богманова)
тяга к халяве
Почему не неся никакой ответственности? У каждого в жизни могут быть непредвиденные ситуации, никто не застрахован, что мы все завтра живы будем.
Что ж теперь животных не заводить?
По поводу 26 собак - это уже отдельная история..
И причем тут одиночки - тоже вопрос.
Знаю много случаев, когда собака была деда/папы/мамы, владельца не стало, и семья выкинула собаку как игрушку, или отдала первому встречному.
Что ж теперь животных не заводить?
И причем тут одиночки - тоже вопрос.
Зарина Куанышева(Богманова)
не заводить если вам некому помогать и некому вас заменить
У этой старушки хотя бы сердце, в отличие от тебя пришибленной на голову. От госпитализации или еще худшего никто не застрахован и заранее об этом нас не предупреждают. На хрена детей заводить, если на тебя завтра что то с крыши может упасть? Мозг включи!
У меня, если что, уже завещание по животным написано: D Если что случится, их заберут люди, которым я доверяю. Но животных у меня немного - всего 3.
А на путешествие по миру ей не хватает этой большой пенсии? Валантеры заработают на корм на 1000 рублей и вознаграждение "Коммиссии населения " на 10.000.000 рублей (хотя сочуствующих много, набертся и 100 лимонов)
В данном случае старушка неадекватна уже и, видимо, думать наперёд не в состоянии (