Домашние животные

ха народ прикол видела сегодня..

Пошли мы утров в ветеринарку(на прививки) подошли к входу, я решила постоять покурить... идет девушка с ирландским волкодавом, и в этот момент выходит женжина из ветеринарки с немецкой овчаркой, но овчарка была на вид пожилая, очень толстая, уши не стояли,а попа(извините) прям по земле волочилась... так вот эта женщина набросилась на девушку и начила ей выговаривать.."вы что с ума сошли развели дворняг таких размеров,деватся некуда от вас", дувешка ей отвечает что это не дворняга, а та ей в ответ "да что вы мне расказываете, я что слипая, да вы посмотрите шерсть вся как сопли весят,морда страшная лохматая, ужас какой" и потом бурча себе под нос что-то ушла...Вы когда нибудь видели такой? у вас были такие случаи?
Смешно )))
А представляете, гуляю я с 2 шпицами, ко мне подходит молодой человек с двумя пекинесами и спрашивает :
У вас метисы пекинесов ? )))
Создаётся впечатление что многиеп только породу своей собаки знают (выучили) а остальных для них не существует похоже.))
Оля Петруня
Лучший ответ
Было конечно, большинство людей на улице, мягко говоря, слабо разбираются в породах, но изо всех сил пытаются что-то там определить и обязательно дать пару "профессиональных" советов. Как только нас не "обзывали " во время прогулок. Впрочем, и опытные собачники порой ошибаются. С собакой на дресплощадку мы начали ходить в начале апреля. Пёса после зимы, весь обросший, был похож на кого угодно, только не на породистую собаку. Прозанимались месяца 1,5, а в середине мая собрались на выставку, перед этим, естественно, посетив грумера. И в таком пострижено- лакированом виде пришли на очередное занятие. На подходе к площадке собаку отпустила, он проскочил по кустам, а я пошла вдоль, по тропинке.
Слышу голос инструктора: " О, у нас новенький, общительный какой парень".
Удивленно отвечаю: "Да нет, мы "старенькие"
Я не сразу и поняла о чем это он, а он на меня смотрит и говорит: "Мне даже в голову не приходило, что Джас у нас породистая собака"
P.S. инструктор у нас был классный, хороший специалист, специализировался на стаффах, питах, амбулях, с керрями дела не имел, вот и "прокололся".
Jazgul Mukabaieva
Ха))))))) ) Ниче се ДВАРНЯЖКА))))))))))) )
У меня знакомый есть (здоровый парень, в горячих точках был, но собак боится) , рассказывал.... Стоит в магазине, перед ним стоит мужик с овчаркой. Ну друг спрашивает у хозяина:
- А она не укусит?
Хозяимн:
- Ты посмотри на себя, сам кого хочеь укусишь!

Знакомый был в шоке от такого ответа)) ) Посмеялись))))))
Помоему ее следует пожалеть.. . Тупая, и вдобавок, несчастная.. .
Вы видели, чтобы счастливые, успешные и занятые люди такое устраивали?
В чужом глазу соринку видит, а в своем-бревна не замечает... Я понимаю, что обидно.... Но.. . объяснять что-то тому, кому не дано этого понять.. . Надо просто уметь ставить людей на их место и не мараться самим.. .

У меня у самой такого не было, но при мне алкоголичка с лицом, будто ей по фейсу кирпичом попали, назвала чужую левретку "скелетиной". Ну конечно.. а что ожидать от существа, у которого бутылка-главная ценность и интерес в жизни.
Татьяна Итн
Ага, моему знакомому одна такая , "кинолог"-блин, сказала про его щенка, ирландского сеттера-"Хорошая собачка. Только хвост надо было во-время купировать. Теперь на выставку не возьмут".
Лена Ерилова
Да были.. . На прогулке один дедок очень "соболезновал" мне по поводу моей "метиски" - племенной немки! Ну не похожа она его его "немца", купленного за 50 долларов 4 года назад на рынке!! ! Не похожа!! ! Вы, знаете, я ему ничего не сказала.. . Так вот он мне и о привиках рассказал: его собаке привики делают бесплатно, как собаке участника непоняятно чего.. . Еще посоветовал, мою собаку с его кобелем повязать.. . Вот так.. . Дома меня семья осудила, что не поставила его на место.. . А смысл-то ставить? Мозги ему не поменяешь!
у меня был случай когда я зашла с 6 месячным мастино наполетано (прилично шкурастым) в вет кабинетик (ошейник от блох купить) и молодой доктор стал мне доказывать что это взрослый кане корсо, и что меня обманули при покупке. и никакие доводы про то что от мамы мастино и папы мастино корсо не родится и что у нас есть родуха, и ТЕМ БОЛЕЕ что собаке 6 мес не подействовали...
Она просто не знает чем заняться.
Да невоспитанных хамовитых баб везде полно - и в ветеринарке и в продуктовом магазине!
ничего прикольного в вашем рассказе не прочла!
Моя собака русский черный терьер.
Идем. Навстречу девушка с лицом, не обезображенным интелектом. С придыханием спрашивает: У вас такой пудель? Отвечаю, что РЧТ. Она с такой горечью в голосе, а чего такой огромный?
История вторая. Гуляем. Навстречу бабушка лет под- или за 80. Начинает мне объяснять, что у нее такие собаки были с самого детства. И им нельзя челку завязывать резиночкой. Я ей спокойно не вдаваясь в подробности объясняю, что порода недавно справила свой полувековой юбилей. Мне в ответ, как нехорошо старших обманывать, молодежь (мне 30 лет) распустилась, думают что пенсионеры из ума выжили и т. д. и т. п. Ну вот как реагировать? Прошла дальше, конечно же, но смеялась еще долго.
Бред...