Домашние животные

правда что кошки имеют силу???и помагаю при болезнях???у вас такое было???

Конечно! Наш первый кот всегда чувствовал, у кого что болит и ложился на больное место. У папика ноги и голову лечил, у его жены - желудок и зубную боль, у меня понижал высокую температуру при гриппе. Сейчас у нас 3 котейки, старший обожает мужа, как только у того что-то заболит, кот тут же лезет к нему и прогнать его невозможно. Средний - мой кот, сам инвалид от рождения, но за моим здоровьем и настроением следит очень чутко. Младшему меньше года, у нас живет 1,5 месяца, лечить пока не научился. Как я понимаю, кошки начинают лечить, если чувствуют любовь и заботу к себе и испытывают доверие и преданность по отношению к своим хозяевам.
Наталья Зарубина
Лучший ответ
Некоторые, действительно, помогают - кот вылечил мужа от гипертонии и от головной боли помогает, мне за 10 лет помог только однажды - лег на грудь, когда у меня был кашель и высокая температура. Вылечить не вылечил, но легче стало. А вот кошка никого лечить не пытается
Надежда Вотинова Это потому что её саму лечить надо...но кошка ей не поможет,психиатр хороший-да..
Меня кошки всегда жалеют, когда я расстроена. Приходят, ложатся рядом и муркают.
у меня жила кошка 6 лет трехцветная как у меня что болело она запрыгивала ко мне и спала именно на этом месте где болит и боль постепенно уходила.
___Sweet Chocolate___
Некоторым даже о берёзу лбом постучать помогает! А уж кошка!! ! Кто верит-тому поможет.
Правда.
А ещё они иногда умирают за тех, кого любят...
Кошки лечат-это факт. Они чувствуют где у человека болит и ложатся на это место: голова, живот, ноги... Кстати, когда гладишь кошку негатив уходит
Zarina =)
Это чистая правда! Моя кошка именно такая!))
У меня кошка была и она всегда лечила маму, придет ляжет где болит и проходило. А когда кто то плакал она садилась и слезы слизывала. Жаль что ее не стало =(
Если человек любит кошек (других домашних животных) то они этому человеку помогут: они не дают скучать.. в общем оказывают позитивное воздействие. Когда человек ласкает кошку - это его успокаивает.
Если идет неприязнь к каким-либо животным, то ждать помощи от них, я думаю не стоит.

Но стоит учитывать, что если человек одинок, кошки могут манипулировать человеком. Влияет кошка на владельца с помощью голоса. Она, если хочет поесть или поиграть с человеком, способна добавить в мурлыканье очень высокие нотки частотой около 500 герц, это в 20 раз больше обычного. Это действует на подсознание
правда, мою маму кошка спасла от пожара
я почемуто в это не верю
правда у меня есть такой кот)))
Правда. У моей мамы сильно болела голова, к ней пришёл наш кот, лёг на неё и всё прошло.