Домашние животные

Кошка лопает сырые огурцы, пъет кофе, любит торт, жует паралон. А что нестандартного употребляют вашы питомцы???

Мой пес любит носки пожевать, туалетную бумагу мда.... ну а мамкин тапок это ваще святое..
Татьяна Фомина
Лучший ответ
У Вас не Кошка, а Троглодит!
семечки жареные любит кот
А мы любим всё кроме лука и чеснока, и деликотесами промышляем, когда считаем, что хозяева нас не видят ))))
у меня кошка очень мороженое любит, а под новый год все время ест дождик с ёлки, если не заечаем овремя, приходится по два метра из желудка вытаскивать :( она не понимает. и еще мелкие пуговки ест, фантики, пакеты жует
Моя собака очень любит мягкие игрушки и тапки.
Ирина Сидор
наш тоже любит кофе, но только сладкий и пироги с яблоками, вернее яблоки из пирогов, но только, чтобы со стола.... и конфетки шоколадные или соевые батончики, но тлько, чтобы самому достать.... и солянку, только из сковородки или макароны.. .
а у знакомой кошечка была, для нее самое-самое лакомство были соленые огурцы
щенок тоже жуёт паралон) а взрослая собака у меня любит арбузы!
Таня Новикова
А моя кошка любит вылавливать лапой из рассольника солёные огурцы . Их она съедает в первую очередь. А уже потом всё остальное.
была сабака ела редьку со сметаной лук зеленый
а у меня кот просто огурщы в любом виде
у меня был щен. . который в 2 мес с удовольствием пил шампанское)))
А кормить нормальной едой не побывали.
наша любит кофе) лижет фотки и файлы, нюхает хлор и катается по вымытому полу)
Мой чихуахуа любит кофе со сливками, огурцы свежие, огурцы соленые, суши с майонезом, мои заколки для волос.
у меня сцуко кот рыжи в 6 45 каждое утро цапает мой диван чтоб его погладили
Юля Гаврилова ахахаха!!! Такая же тема, кошка рыжая, только в 5 55, каждое утро. ППЦ