Домашние животные
Животных надо лечить бесплатно?
Животное в доме - это не необходимость, а роскошь, и те кто заводит его должны предвидеть связанные с этим расходы. Кто же будет оплачивать работу ветов, государство чтоли за счет налогоплатильщиков в том числе и не держащих животных?
с чего бы это? )
нет...
Т. е. хотите сказать, что врач должен за свой счет приобретать препараты, оплачивать аренду помещения и прочее и еще работать конечно за просто так ?
Нет. Любая работа должна быть оплачиваемой. Почему кто то должен оплачивать лечение например вашего или еще чьего то питомца.
а за чей счет лечить бесплатно?
а ветеринар должен лечить тогда кипяченой водой, так как закупаемые лекарство не дают бесплатно. за них платят большие бабки
а значит фиг вам бесплатно
А лудей платно! Чушь)
Лечить БЕСПЛАТНО, Наталья, возможно ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ - если Вы сами получите ветеринарное образование. И то "бесплатность" крайне относительная. Всё, начиная от таблетки, капельницы и заканчивая дорогостоящим лабораторным оборудованием, стоит немалых денег. Бесплатно обойдется только содержание плюшевой игрушки...
Согласн, платить надо, и более того тот, кто заводит животное должны знать и ЗАРАНЕЕ думать о том, что ветеринарное обслуживание у нас сейчас, как и раньше, не дешево, и надо быть готовым к этому. Если нет средств на покупку собаки - возьмите в приюте, но ее тоже надо будет лечить, если она заболеет.
А людей которые выбрасывают животный на улицу расстреливать!
А дураков учить бесплатно. Все равно бесполезно.
неа, все платно, без денег можно только осмотр сделать
за все надо платить... (,,(,(