Домашние животные
для вашей собаки тоже, самое страшное -газета по носу- за непослушание?
сегодня ночью услышала шумок и обнаружила-щен безобразием занимается, газеты под рукой не оказалось, но оказался обычный лист бумаги формат А4...сложила вдвое и попала один раз по носу и пару раз вдогонку по заднице- вопил так, как будто я его поленом лупила :-))) отчего так, почему для них газета так страшна?
а мой боится воздушного шарика очень) особенно когда немного надуешь и он здуваясь летает)) . а щеночик за тридцать кг уже первалил
Людмила Фадеева
хооший ответ, спасибо, представила щеноча-30кг:-)) улепетывающего от страшного шарика:-)))
нет, т. к. собаки у меня нет)
Ой, действительно интересно, мой тое очень боится)))
Мои - ни одна - газеты не боялись никогда. Для первой самым страшным было отстать от меня. Или если я ее оставляла где-то (не дома) . Для второй - порицание, осуждение, явно выраженное. Для третьей - да нету для нее ничего особо страшного - я еще не видела, чтоб она чего-то испугалась. Но если выбирать - то игнор. Хотя она не пугается, а огорчается, конечно.. .
Так что я не знаю, почему многие другие собаки пугаются газеты.)))
нет, наши газет не боятся, наши боятся тапков
Напугался ))
Самое страшное - когда я ему говорю - какооой же ты бессстыыжииий!!
Удар для щенка и котёнка - травма (малая) он запоминает и боится. Моя Рыжая вообще газет не боится! Она их грызёт, грызёт.
надо не газетой надо тежолой палкой паперёк спены савсей силы тогда только она паймёт а газета это ерунда и знайте ей от этого нечево не будет
смотри не убей собаку ненароком.... у них нос это самое уязвимое место.... щелчком по носу убить можно... а ты его газетой туда лупишь..
Людмила Фадеева
неужели убить можно, шутие?листком бумаги?
Моя собака не боится газет никаких. Она помоему вообще не боится ничего. Раньше хоть пряталась от поводка по попе когда на улице подбирала, щас же сядет сожрет перед глазами и хоть убей не испугается! А вот особую интонацию голоса-суровую понимает, боится и сразу прячется. Так что каждому свое
У меня тож немного боится газеты, но не так сильно как веника, пылесоса и швабры, как увидет сразу убегает. А газету и всякие бумыжки мы любим грызть.
кошки тоже очень боятся газетой по носу))
Людмила Фадеева
не все, кошка моей подруги запрыгивает на штору раскачиается как обезьяна и кривляется, подруга начинает хохотать, зрелище еще то и...наказания кошка не получает, они хитрее собак, если что "ноги быстро сделают" , не достанешь газетой :-)))
Совершенно верно! Только покажи скрученную газету и сразу всё понимает )) А есмли ему удаётся её достать, когда мы не видим.. . одни мелкие ошмёточки остаются )))