Домашние животные
у кого сколько прожил котик? Моему 9 лет, переживаю уже((
Не стоит переживать! Моему уже 12. А у друга, кошке 18 лет. . и даже не думает покидать его! Главное правильное питание, внимание, забота и периодические походы к ветеринару!
рановато переживать начали.. . неужели так плохо ухаживаете за ним? ) если нормально, то еще столько же протянуть должен)
Моему скоро 15
А предыдущий прожил только 6..

А предыдущий прожил только 6..
моему 7 лет пока. А у родителей - 14 лет, скачет как мой!
Моей Деми тоже 9 лет 16 августа исполнилось. 12 раз котят принесла. Сейчас вдова. Целый день валяется где хочет, но на мягком. Ночью скачет по всему дому. Два раза спрыгивала на елку за воробьями с 7 этажа, слопала одного попугая и подавилась пером-еле отходили. И ничего-у кошек 9 жизней. Так вот, её муж помер когда ему было 19 лет. И то парализовало его, усыпили. За что ругаем себя до сих пор. 

у меня персианке 10 лет кастрированая говорят персы много не живут но моя (тьфу тьфу тьфу =) как котёнок играет


Рановато переживать. При хорошем уходе и контроле врача, ещё лет 6-7.
У моих знакомых кошка что-то около 22 лет прожила...
Моей кошечке уже 14 лет. Она в прекрасной форме (ни одной морщинки), и ещё играется.
всего 9? пацан ашё. Сестрёнка в этом году Кузьку похоронила ( блин привыкла - член семьи) тому 17 лет было
Моему уже 12, был случай 23 года Переживаю за своего сынулю Беню, но все зависит от корма и ореола обитания. Если кот гуляет на улице свободно- жизнь дольше! ! Хотите подробнее -заходите!!
моему тоже 9ть лет. но из-за угла еще наровит хищник напасть. прада бывает хондрит. так мы иногда водочкой ему здоровье поправляем. как минимум в троем .
У моей подруги аллергия, а ее котик живет вот уже 18-тый год...
Моему 10 уже, а все еще по кошкам бегает и с котами дерется =)))
У знакомой моей тёти кошка прожила 21 год, у моих родных кот Кузя и от живёт уже 8-й год.
У моих соседей коти умер этим летом - эму был почти 21 год... вырос вместе с внуками соседки (только им 19).так что волноваться рано! ;)
У моей бабушке кот "Прошка" прожил19 лет, если бы бабушка неушла на тотсвет прожил бы дольше.
подруга после 15-летия кота считать возраст перестала.. . Котяра еще тот.. . Только спать любит в тепле и молодого треплет за ухо, когда тот лезет пообщаться...
Моему в апреле было 19.
Правда боюсь до 20 не дотянет ((( плоховат стал в последнее время.. .
Вот мой Котишка. Оч любит в "черепахе" валяться когда я с катушек приезжаю он сразу в доспех залезает.
Видимо запах пота привлекает.. .

Правда боюсь до 20 не дотянет ((( плоховат стал в последнее время.. .
Вот мой Котишка. Оч любит в "черепахе" валяться когда я с катушек приезжаю он сразу в доспех залезает.
Видимо запах пота привлекает.. .

Нашему Барсику11лет, так ещё и собаку строит. 

чёто рано вы переживать стали.... надоел уже чтоли?
у меня кошка до 20 лет прожила, и нормально! так что успокойтесь, ничего страшного))))))))
Нашему 13-жив здоров и невредим, но, видимо, старость не радость, не любит оставаться по вечерам один. Наверное, главное -любовь к ним, мы с Чипом у Вет. врача были один единственный раз: делали паспорт, а заодно и кастрировали
18 лет кошке, иногда даже за солнечным зайчиком может побегать.. . но характер стал вредный. И мерзнет - спит под одеялом только :) Так что рано переживаете :)
У меня была кошка 13 лет жила здоровой а потом сгарела буквально за неделю!!!
моему уже 13!!!!и ничего, бегает как пятилетний! =)))
Похожие вопросы
- сколько проживет хомяк без еды, дочь переживает, что на выходные придется уехать
- Сколько лет живут коты? У меня был кот он умер когда ему было 11 лет, теперь я переживаю за своих двух, им по 8 - 9 лет.
- А Вы бы взяли котенка Скоттиш-страйт? ? они классные? Сколько стоит котик Скотиш-страйт и сколько Британец? какого брать?
- Сколько дней котик должен пожить у нас, чтобы полюбить мою кошку?
- У меня 40 мин назад умерла собака.Она 9 лет с нами прожила.Почему мне так фигово,как-будто кусок сердца отрезали?
- Кормлением котика. Съедает очень много, переживаем, боимся перекормить.
- Котику 9 лет. Анализы показали начало мочекаменной. Врачи сказали кормить только спец.кормом "Роял Канин" диетическим.
- умер мой котик 9 лет плачу не могу, как остановится...
- Котику поставили диагноз: цирроз печени (по снимкам узи) . Коту 9 лет. Ничего не ест. Кормим насильно. Что посоветуете?
- Котику 9 лет. Какает с кровью. Что может быть?