Домашние животные

коты любят своих хозяивов?

Любят, но не так, как собаки - это любовь не к хозяину, а к равному
***super*star*** Абдраимова
Лучший ответ
Когда мой кот бодает меня в нос так, что чуть не ломает его, когда сидит и томно смотрит на меня, топорща усы и требуя, чтобы его поцеловали, и когда лижет руку, я смеюсь над теми, кто думает, что кошки не любят своих хозяев!
нет у котов хозяивов, эт они заблуждаются, они просто терпят, тех кто живёт с ними на их территории
Алеся Троцкая
любите вы его, в ответ будет любовь животного
Кошки привыкают к дому, а вот собаки - к человеку.
Если увас кошак, создайте ему уютную, спокойную обстановку и он вам будет благодарен и может никогда не покинет.
Olya Pustovaya
Конечно любят и скучают. Но любовь у них своя кошачья. Не рабская.
И фамильярности не допускают. Ипозволяют любить себя и ухаживать
за собой. И уверены, что это мы живем у них и должны радоваться этому.
Мы наивно полагаем, что это коты живут у нас в доме, но действительность такова, что все наоборот!!!
Они приходят к нам, когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла — их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда!

Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли:
В кошачьем сердце рабства нет!

Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг — они на воле:
В кошачьем сердце нет любви!

М. Цветаева, "Кошки"
Ми
Мила
уважают! но очень страдают если хозяин умирает!
Инна Инна
Не всегда, часто относятся к ним как к должному
Ляля
если хозяин КОЗЁЛ, то за что коту любить его
Ага, как вы к холодильнику ...
Они относятся к людям как к источнику пищи и удовольствия выраженного в почесывании и поглаживании.
Очень!!! Наш просто обожает нас!!!:))