Домашние животные

Вот ответьте мне на вопрос.. (собака)

вчера иду по улице и не верю своим ушам, женщина стоит с ребёнком и нагло, всхлух говорит, какая у меня страшная собака, цвет серый ужасный, морда вообще не понять что.. к этому мне как отнестись??? или неужеле мой щенок не красивый???
щенок очень милый но делетантам этого не понять. Не обращайте на это внимания говорите, что это гадкий утенок и скоро он превратится в лебедя.
Алия Альмисаева
Лучший ответ
Людмила Жарникова а в принципе так и будет=))) время сейчас у него неочень.. возраст переходный.. растягивается во все стороны=))
Алия Альмисаева вот и не переживайте !!!Люди сейчас агресивные и запросто наговорят всякой пакости.
Радоваться -не сглазит значит ( можно сказать, что ее ребенок жутко уродливый)
Asiya Malosan
Кому-то и Ван Гог с Да Винчи-мазня. Разве можно на таких обижаться? Таких жалеть надо.... А если честно, то надо таких умело ставить на место, туда, откуда они и вылезают.
Знаете, есть и такие, кто и людей-то обсуждают и осуждают за их внешний вид, прямо подойдя на улице, ни с того, ни с сего.. .
А щенок ваш красивый. Это даже не обсуждается.
Юля Ескина
да что вы слушаете всех кому не попадя.... малой имеет необычный окрас, и вам надо гордиться, что он особенный, мне тоже часто говорят, что мо соб страшный, даже говорят чудовище... причем соседи.... а мне все равно, для меня он лучший.
Когда ваш щен подрастет, и "опериться" эта тетка еще подавиться своей слюной от зависти!!!!
Targ Targ
щен прелесть не обращайте внимания на глупости мне тогда баба час доказывала что мой не ротвяк и ротвейлеры не такие что она всю жизнь занимается ротвейлерами
Людмила Жарникова у вас фото перевёрнутое.. а чем ей ротвейлер не понравился??
А давайте "ИМ" дадим отпор-не нравится, проходи мимо.... Но выслушивать от всяких... не любящих и не понимающих... Вы НЕ ОБЯЗАНЫ!! ! Оставайтесь при своём мнении... Как бы её ребёнок от такой оценивающей всё и вся мамаши не пострадал-а вот это уже НА СОВЕСТИ МАМАШИ... Пожалейте не разумную... Бог ей в помощь!!!
Замечательный мраморный щен, плюньте вы на ту бабу-дуру.
Юлия Хамитова
ой, не бери у голову!!!! Щенок очень красивый!! Это просто тетка не далекая! ! Я знаешь сколько про своих наслушалась, вначале про мастино наполетано, а теперь и про бордоса. . они через раз "ФУ!!!! Урод какой, как такое уеб.. ще можно дома держать... "
отличный песик! Необычного редкого окраса. А то все черные, да рыжие. А тетятта не очень умная, разве можно ребенку говорить, что животное не красивое? Так она прививает любовь к окружающему миру и домашним животным?
Мне тетка важно сказала " идите отсюда" На мой удивленный вопрос ( мы гуляли на пустыре, недалеко от дома) почему?!!! Мне было сказано что нече заразу разносить На мои слова о прививках, профилактике глистов она тупо замолчала и заявила- всё равно идите. Стоит ли на таких обращать внимание, пусть они сами идут от нас Щен у вас чудесный
в следующий раз скажите её ребенку что у него мама не красивая: толстая, лохматая, одевается без вкуса и еще говорит так противно.. . (при этом передразните её слова дурацким голосом, кривляясь)
пошлите её в .опу
просто замечательный щенок! А идиотов в жизни хватает, не стоит обращать внимания. Я когда со своим акита-ину выхожу тигрового окраса, некоторые спрашивают не гиена ли это? Всегда подтверждаю и говорю шли бы вы, уважаемые, а то он очень любит человечинку )))))))))))
Полина Моор
Не обращайте внимания на имбецилов! Вот так многие мамаши и воспитывают поколение гавнюков и сволочей. Нет, чтобы любовь к животному миру, красоте и многообразию природы прививать, так они всякую чушь несут. Хамить, конечно, не айс, но я бы на такие слова мамаше сказала, отведя её в сторону "Мне-то что, а вот Вашему дитятку с Вашей мордой большую часть жизни жить. Вот кого жалеть-то надо)))) "
Petit Petite
Ваш щенок красивый, а женщина... Во-первых, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Во-вторых, просто невоспитанная особа.
ЗЫ. Приехали с дачи, наш вест как бомж-бруевич, обросший, грязный. Груммер сказал до воскресенья (до его визита) не мыть ни в коем случае, иначе фиг общипаешь. Гуляем теперь рано утром и поздно вечером.
Ая Даутова
у вас мраморный окрас-он немного не привычен для обывателей, не обращайте внимания-на всех не угодиш. к примеру моему мальчику пику было 5 месяцев-называли как угодно но не пикенес и меня же еще и поучали это шпиц, чау-чау, а сейчас тоже говорят, что таких не бывает у вас подвязка!!!! вот он.
ЩЕНКИ НЕКРАСИВЫМИ НЕ БЫВАЮТ!!!! они все ооооочень симатишные! только некоторые выростают не очень... НО Ваш мне кажется очень даже ничего!!!! да и выростет будет очень симпотяшной колляшкой!
а мамаша ента... ростит морального уродца... на мой взгляд это страшнее (
красивый щенок!! ! та женщина не нормальная!
да пошли они все, у нас на поляне такой гуляет, сейчас взрослый уже красавец, и у тебя такой станет, они изменят свое мнение
Это же ваш родной пёс как можно сомневатся, хорш или нет
Мышка Мышка
Не обращай внимание.
У Вас просто потрясающий щенок, просто симпотяжка.... А что та женщина не любит собак (животных) это её проблема.... старайтесь как можно меньше на таких обращать внимание.
Жить в любви и с гармонией в природе это замечательно.
Любите своего щенка и воспитывайте его чтобы стал он скоро настоящим вашим защитником и компаньоном. Удачи Вам.!!!
Галина Шахова
Красивый щенок позврослеет красавец будет кстате порода такая хорошая а это женщина не понимает где красиво..
Не обращайте внимания! Щенок хорошенький! Их столько на улице, этих "умниц и умников" встречается, что слушать каждого не стоит точно. Не берите в голову! Главное, что Вам дорог этот пёса, и вырастет настоящий верный друг!
Vera Pislaru
Вчера вечером стоим с мужем у подъезда, разговариваем с соседями, на поводках две песы сидят, ждут когда мы закончим трепаться и уже домой пойдем.... Мимо, метрах в 4 проходит женьщина, зади нее топает малышка лет 3х.
Женьщина - Собаки не бросятся?
Я - нет они 1 на поводках, 2 они у нас воспитанные... .
Женьщина - ребенку.. . Иди скорее а то собаки покусают... .
Вот так... .
А щен замечательный у Вас.
Ну как сказать! Как есть или обмануть)) ) Не совсем что бы страшная....)))))) ) без обид!
Замечательный щенок! А мамаша эта без мозгов, а на дураков не обижаются, так что не волнуйтесь!