Домашние животные
Что сделать, чтобы мой кот перестал мне ссать на подушку???
Был у мужика кот, гадил всё время .где придётся. попросил совета у друзей, что делать? Ему посоветовали, потычь мордой в то место где нагадил и в форточку. послушал, сделал несколько раз.... Проходит время, приходит мужик наблюдает такую картину, сидит кот гадит. потом тыкается в то место где нагадил. и выпрыгивает в форточку. Мораль: -и медведи ездиют на велосипеде!, главное не упустить!
По своему опыту знаю, с этим бороться можно только закрыв спальню на замок от кота, остальное не помогает!
Кастрировать.
Ольга Зелепукина
Он кастрированный, это не помогло
Яйца отрвать
Дело в том, что коты злопамятны. Может это он вам мстит за что нибуть?
Ольга Зелепукина
Да я вот тоже думаю... Но за что? У него туалет с наполнителем. Только оставляю его одного дома, он обязательно нассыт на кровать..Он так скучает?
О, мой тоже ссал на кровать. Я его не впускала в спальню.
Подушку духами побрызгайте, это его собьёт с толку! А вообще почаще на руки теперь берите и подлизывайтесь к нему, может простит!
выгони его на хер
1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты - где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана - испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского - получишь в тапки.
9. Кот не сцыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота - себе хуже.
11. Не дать Коту бабца - см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота - запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
4. Жрачки много не бывает.
10. Орать на Кота - себе хуже.
11. Не дать Коту бабца - см. пункт 9.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
Выкиньте подушку)))))))
Не пускать в спальню.
Кастрация- отличный выход. Или на улицу отпускайте! Не сохранился адрес, поищите в инете "Дневник одного кота", может это ваш случай.
Ольга Зелепукина
Он кастрированный! Живем в однокомнатной квартире на 6 этаже. Никуда от него не деться. Отдавать жалко, усыплять тем более, а сил больше нет!
поставить лоток с катсаном на подушку
Натыкай носом в падушку и в нос иглой.
Галина Сакурова
100% поможет.
Ольга Зелепукина
Это что за метод такой? Он запомнит отрицательный эффект?
Замените подушку!