Домашние животные

вот ответьте,кто после проекта стал более менее разбираться в породах собак и кошек?

я узнала одну главную в моей жизни вещь
что чем собака породистей
тем дешевле она стоит
а обычно вооще в дар
лишь бы забрали
Севда Сары-Заде
Лучший ответ
нет я гораздо раньше проекта выучила большинство пород
всё же более 20 лет связана с кинологией
Я еще на курсах РКФ все породы выучила )))
Светлана Ласточкина мы тебя в расчет не берем) и к томуже сама знаешь,пород гораздо больше нежели 400)
Ирина Паздерина А я все еще маюсь с 6 группой..названия-то знаю,но вот так,с лету могу и ошибится...
Большинство конечно знаю. Но вчера меня потряс Тибетский мастиф красного окраса. А так много лазаю по зарубежным сайтам, на всяких "дворняг" уже насмотрелась, где породу только собственные владельцы могут определить и то с трудом. Про США молчу, там каждая семья сама себе генетик-селекционер, чего мешают и с кем никому неизвестно, потом бацццц и "НОВАЯ ПОРОДА" и еще самое удивительное, со старым названием!!!
о да я много новых пород узнала а еще узнала что водка единственное лекарство от всех болезней и еще если покляньчить то можно заполучить йорика или чиха даром
про собак - узнала много новых "парод" и множество нелепых и смешных мифов.

А вот насчет кошек.. . стала лучше их понимать, спасибо Федору!
Я не кошатник, кошки случайно появились, теперь уже легче с ними общаться.
Я узнала много. На выставке уже не шарахаюсь от непонятного слова "хендлер". Знаю-знаю, что это не порода.
ни чего нового ответы мне не преподали по породам собак, кошки меня практически не интересуют. а вот человеческий фактор: кто во что горазд и как проявить себя это в полной мере!!!
ну пород здесь я не очень много видела которых незнаю, а вот фото метисиков иногда очень интересные бывают.. . благодаря проекту я узнала как выглядет порода Сфинкс....
Я узнала новю породу "Ойкшерского терьера".Вчера девушка просила описать данную породу. А вечером уже сама предлагала свои услуги по косультированию. Потому что "Столько знает, столько прочитала про йоркширского терьера",что просто знания в голове не умещаются)))
27 ****
Светлана Ласточкина ссылку скиньте
27 **** А вот ее ответ,через пару часов)))
~~Angry pussY~~ на ответахУченик (114)23 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Да это же ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР))) Мне её на днюху подарят))))) Очень мне они нравятся))) ПРОСТО ОНИ ЛАПОЧКИ)))) там костюмчики всякие и башмочки)) Хочешь пиши мне на почту буду отвечать)) Я уже просто спец по ним) Столько всего вычитала)

+1 +2 +3 +4 +5
(1 голос)