Домашние животные

Как полюбить котёнка, если он похож на крысёнка?

Катюша Шарова
скорее всего это такая порода, придется свыкнуться. это не повод его ненавидеть
Гульсым Буланбекова
Лучший ответ
Была у нас такая кошка. . Крыс ловила.... Да всё что поймать могла всё ловила. На даче или в деревне ей цены не будет, если за цыплятами не повадится...
А разве любят только за красоту?
С начало полюбить .а потом он превратиться в лебедя. У меня так получилось. Я души нечаю в своей любимице и это взаимно. Удачи вам!
вот за это и полюбить
по принципу: " Моя красота- в моей страшноте! "
Юlеnьka :)
Как полюбить ребенка, если он похож на карлика?
Если речь о сфинксе, то их либо любят либо ненавидят :)
Тут на любителя. Вырастают они забавными, их прикольно гладить.
Когда брала своего, он был уже трехмесячный (возраст, когда котятки самые страшненькие) плюс ко всему он чихал. А в любой литературе о животных пишут: "не берите чихающих котят". Я взяла скрепя сердце. Очень мучилась и сомневалась. Но уже на следующий день мне было стыдно за эти сомнения. Он же живое существо. Как можно думать о том красив ли он, здоров ли он. Сейчас это самое прелестное и любимое существо на свете и тот еще красавчик ))
Не задавайтесь таким вопросом. Он найдет как вас очаровать и влюбить в себя )
купить крыску в комплект