Домашние животные
Скажите честно, есть ли для Вашей семьи проблема утреннего выгула собаки? Спорите ли вы между собой? Поделитесь опытом..
нет, не спорим -)) Собаки спят ровно стлько сколько спим мы!! ! А если вякнут - получат тапком в морду. . -))) Низзя мам-пап будить самостоятельно. . Если даже собаки не спят - они делают вид что спят, пока спим мы!

У нас раньше была проблема, я и папа вырывали друг у друга поводок, чтобы с собакой погулять что утром, то вечером. Папе хотелось с ним гулять, а я боялась доверить. Вообще то пса покупали для всей семьи, но получилось, что он стал 100% моей собакой. Потом пёса вырос, мы прошли ОКД, а папа вышел на пенсию и проблема решилась сама собой. Его прогулки утренние, мои - вечерние.
нет собаки-нет проблем
У меня эта "проблема" решилась сама собой, сын подрос, сам гуляет.
Нет, у нас чёткая договорённость: утром муж перед работой, днём сын после учёбы, вечером я, и перед сном все вместе
нет - встаем в 6 утра и на утреннюю пробежку с супругом и четыремя немками
Нет такого. Собаку всегда гуляю я. Так уже привычно. ))Она у нас 7 лет. И как никак это я просила завести собаку.
Конечно для нашей семьи это проблема. Поэтому у нас 3 кота.
У нас и договорённости нету!!!! Так само получилось, что на счет утренних прогулок, муж сказал "Это на мне!! ! Мне это нравится!!! " Я аж рот открыла от неожиданности.... Теперь встаёт раньше всех (точнее собаки уже знают, кого первого будить надо) и и вперёд - выгуливаться! Остальные прогулки - кто свободен. Бывает регулярно что и все вместе гуляем.
нет мои собачки с утра первым делом бегут на пеленку а погулять можно и попозже
А чего мне с собакой спорить))))) ) Ему же гулять надо))))))))
у нас свой дом, открыл дверь и всё, иногда даже по 2 часа на морозе собачке приходиться ждать, чтоб домой попасть
В моей семье-нет. Собака на мне. Утром с ней гуляю тока я! Встаю с постели, одеваю куртку и обувь и вперед!
Нет! Встал и вперед, хоть на 15 минут. Зачем тогда заводить собаку, если стоит проблема выгулому собаки, тем более с утренним.
у меня в семье 2 взрослых человека, но собака только моя все прогулки, и воспитание, все мое. И моя малышка отвечает мне тем же.
У нас щенок и еще не всегда дождется когда проснемся, но утром муж ходит а весь день приучаю я .
Нет не спорим! Я бегом бегу его выгуливать! А вы просто себя на его место поставьте, у вас туалет под носом вы когда захотели тогда и сходили а ему нужно терпеть и ждать пока вы спорите кто пойдёт гулять с собакой! Вот и делайте выводы!