Домашние животные
ваши питомцы любят подобные процедуры ?
неособо...
Моется спокойно. А вот чубчик и ушки обожает причесывать, и после мытья кремом помазаться - это вообще балдежь для него (китайская хохлатая голая)
нет, вполне спокойно.
o da sobachki konechno a vot koshku nea.
у меня кот спокойно к купанию относится . даже болдеит когда на него паливаешь водой .
ахахахахахаха.... мой соб любит купаться! вряд ли он у меня бы так рычал.... сам в ванну лезет, а кот вобще сидит в парилке при 80 градусов и ведь фиг выгонишь-лезет и лезет
нет, мой кот терпеть этого не может, из ванны выпригивает аш мокрым! А собака отнсится к мытью нормально она терпит пока её домоют!
кот в шоке после мытья.
носится по квартире. по коврам.
издевательство над животным не также ввытерать нало его!!!! ну обычно собаки тащится от купания а вот кошки нет!!!!
Я понимаю собаку, если её еще до сьемки полчаса интенсивно вытерали. И не так взбесишься! НЕЖНЕЕ НАДО БЫТЬ! :-))
моя кошанька с удовольствием, сама просится!
Странно а у меня к этому все спокойной относятся, и кошки две, я их с детства к тепленькой водичке приучила, старшая даже любит купаться, ванну ей наберем, чтоб по шею было и она расхаживает взад вперед. И собака приучена ко всем этим процедурам, мытье, сушка, расчесывание. Никто не огрызается.
нет вообше нет