Домашние животные
Интересно узнать...какова реакция ваших питомцев на водные процедуры..?Мой орёт...но моется...))
мой тоже орет, но моется.... а куда ж ему деваться? ? попробуй удрать-нырять заставлю!
Данная Ювашева
улыбаюсь..)))
мои очень любят купаться даже после прогулки сами бегут в ванну чтоб помыть лапы
Мыли своего пару раз, причем вдвоем, один держит, другой моет, а так из ванны просто выскочит. Воды боится панически, даже если просто брызнуть на шерсть, сразу пулей убегает.
Собака любит, а кот терпит (его приходится держать "за шкирку", но при каждом удобном случае норовит удрать...)
Данная Ювашева
я тоже держу за шкирку...но потом...обсохнет...расчешемся..и спит.. как ангелочек)
Кота я вообще не мою, он домашний. А вот щен.. . -поскуливает, пока моется, а потом удирает от фена.
Данная Ювашева
я своего раз в месяц мою...шерсть тогда получше...и вычесать легче...
Мыла кота, не в первый раз. Никак не может привыкнуть-описался...
Ира Филатова
А зачем вообще мыть котов? Они что, испачкались в чем-то? По-моему, коты и так очень чистоплотны, сами прекрасно за собой ухаживают, поддерживают шерсть в чистоте.
Мой когда его несу в ванную обнамает меня сильно, но принимает водные процедуры с достоинством, с гордо поднятой головой, мяукая себе под нос.
мой очень любит плавать даже когда я моюсь.. он сам запрыгивает и начинает плавать...
Моему Абрикосу четвертый год. Водные процедуры любит и даже напрашивается на них. Был случай: я мылась в ванной, дверь закрыта на щеколду. Вдруг дверь начинает ходить ходуном. Я думала, что муж дверь открыть пытается. Открываю дверь и вижу сидит мой котик с явным недовоством на мордочке. Пытаюсь закрыть дверь, но он нагло не дает мне это сделать, пытается зайти в ванную. Запускаю его и он тут же запрыгивает на ванну. Сидит смотрит на воду. я взяла да и брызнула водой на него. Он не обиделся как это делают кошки, а наоборот попытался воду лапой из ванной зачерпнуть. Я посадила его в ванную, помыла и позвала мужа, чтоб он кота забрал. Когда муж попытался забрать кота, тот устроил концерт. Орал, кусался и царапался.