Домашние животные
почему собака воняет?
у меня такса и она всегда воняет,вчера помыла,а сегорня она как из мусорки вылезла...почему так?
Катуся! Открою Вам страшную тайну - натуральный запах ВСЕХ живых существ на Земле - это не розы, далеко не розы! Особенно у человека! Только человек научился отбивать его в процессе эволюции, а вот остальным существам не повезло! ТАК ли уж стоит переживать из-за того, что Ваша такса ежедневно пахнет не французским парфюмом, а обычной псиной! К тому же это - единственный недостаток короткошерстных собачек. Есть, кстати, какие-то парфюмированные рукавички для такого случая - погладишь псинку - и твоя жизнь станет прекрасней! Это - совет на тот случай, если исключены все возможные заболевания, вызывающие сильный запах.)))
Собака потому что...
А вы давно квартиру убирали?
А вы кормите сушкой? почистите анальные железы. Не поможет - есть повод пообщаться с ветеринаром с обсуждением анализов на предмет нарушения обмена.
сильный запах у собаки-признак нездоровья
Может, у неё ушной клещ, от этого очень нехороший запах бывает. Или старая собака.
мой спаниэль тоже воняет, мою его почти каждый день, и в квартире у меня чисто, уши у него действительно больные, что только уже не делали все равно пахнут.
а где она эту мусорку нашла уж не под вашей ли кроватью
Попу не подтирает
Странно, а моя прямо благоухает и я ее не мою, разве, что перед выставкой.
Может что-то с желудком и она испускает такой запах?
Свое говно не пахнет!
Говорят что собаки похожи на своих хозяев...
потому что это собака